아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라맨션 | 19-6 | 24,250만원 평당 463만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 3층 | 개금동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 서면한신 | 33-9 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 전포동 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 삼익(10,11동) | 447-3 | 24,000만원 평당 733만원 | 108.3㎡ (32.7평) | 8층 | 당감동 | 2011-03-29 | 1978 | |
| 화승 | 500 | 22,800만원 평당 889만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 부암동 | 2011-03-29 | 1997 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 21,000만원 평당 823만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 23층 | 당감동 | 2011-03-29 | 2006 | |
| 한신타워 | 322 | 19,800만원 평당 774만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 17층 | 연지동 | 2011-03-29 | 1994 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 개금동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 세동한신 | 353-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 연지동 | 2011-03-29 | 1995 | |
| 신화골든뷰 | 194-14 | 16,000만원 평당 756만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 19층 | 전포동 | 2011-03-29 | 2005 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 14,900만원 평당 701만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 당감동 | 2011-03-29 | 1981 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 당감동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 11,000만원 평당 880만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 12층 | 당감동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 9,500만원 평당 760만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 당감동 | 2011-03-29 | 1989 | |
| 개금주공2 | 53 | 8,000만원 평당 816만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 10층 | 개금동 | 2011-03-29 | 1988 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,500만원 평당 813만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 18층 | 전포동 | 2011-03-29 | 2004 | |
| 연지자이 | 403 | 36,300만원 평당 985만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 2층 | 연지동 | 2011-03-28 | 2007 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 33,500만원 평당 935만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 8층 | 개금동 | 2011-03-28 | 1999 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 30,800만원 평당 859만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 3층 | 개금동 | 2011-03-28 | 1998 | |
| 벽산2 | 669-9 | 30,500만원 평당 738만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 13층 | 가야동 | 2011-03-28 | 1992 | |
| 벽산2 | 669-9 | 30,000만원 평당 726만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 13층 | 가야동 | 2011-03-28 | 1992 |