아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 10,800만원 평당 855만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 22층 | 전포동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 서면시즈빌 | 69-4 | 10,430만원 평당 641만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 13층 | 당감동 | 2011-03-28 | 2002 | |
| 동광하이빌(106) | 33-432 | 10,300만원 평당 508만원 | 67.1㎡ (20.3평) | 3층 | 전포동 | 2011-03-28 | 2000 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 10,000만원 평당 1,014만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 5층 | 전포동 | 2011-03-28 | 2005 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,200만원 평당 524만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 개금동 | 2011-03-28 | 1988 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 9,000만원 평당 663만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 개금동 | 2011-03-28 | 1994 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 6,100만원 평당 844만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 17층 | 범천동 | 2011-03-28 | 2004 | |
| 반도보라빌 | 588 | 28,800만원 평당 1,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가야동 | 2011-03-27 | 2005 | |
| 유인인터빌 | 1291-18 | 15,600만원 평당 708만원 | 72.8㎡ (22.0평) | 11층 | 범천동 | 2011-03-27 | 2002 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 7,800만원 평당 914만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 12층 | 전포동 | 2011-03-27 | 2004 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 34,700만원 평당 1,352만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 전포동 | 2011-03-26 | 2004 | |
| 연지자이 | 403 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 연지동 | 2011-03-26 | 2007 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 24,500만원 평당 557만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 9층 | 개금동 | 2011-03-26 | 1994 | |
| 현대2차 | 458-20 | 24,400만원 평당 949만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양정동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 23,500만원 평당 921만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 범천동 | 2011-03-26 | 1984 | |
| 유림 | 50-1 | 22,500만원 평당 878만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 가야동 | 2011-03-26 | 1996 | |
| 현대2차 | 458-20 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 양정동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 현대2차 | 458-20 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 양정동 | 2011-03-26 | 1998 | |
| 한신센타뷰 | 56-2 | 18,700만원 평당 840만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 6층 | 가야동 | 2011-03-26 | 2002 | |
| 현대1차 | 458-5 | 18,000만원 평당 993만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 양정동 | 2011-03-26 | 1997 |