아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2011년 04월 부산광역시 부산진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 6,990만원 평당 484만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 4층 | 개금동 | 2011-03-31 | 2004 |
| 한일유앤아이 | 890-1 | 9,500만원 평당 683만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 6층 | 전포동 | 2011-03-25 | 2006 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 11,700만원 평당 1,021만원 | 37.9㎡ (11.5평) | 13층 | 양정동 | 2011-03-01 | 2006 |
| 레그늄오피스텔 | 874-13 | 7,800만원 평당 783만원 | 32.9㎡ (10.0평) | 11층 | 전포동 | 2011-03-31 | 2003 |
| 신동아오피스텔 | 426-7 | 5,700만원 평당 446만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 9층 | 부전동 | 2011-03-28 | 1992 |
| 범전 에이스타운 | 263-24 | 9,200만원 평당 1,090만원 | 27.9㎡ (8.4평) | 5층 | 범전동 | 2011-03-18 | 1998 |
| LP VILLE | 300-13 | 5,900만원 평당 713만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 14층 | 가야동 | 2011-03-10 | 2002 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 10,000만원 평당 999만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 25층 | 양정동 | 2011-03-19 | 2006 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 9,300만원 평당 929만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 양정동 | 2011-03-29 | 2006 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 12,000만원 평당 1,043만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 23층 | 양정동 | 2011-03-28 | 2006 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 7,600만원 평당 724만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 20층 | 부전동 | 2011-03-24 | 2004 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 12,400만원 평당 967만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 22층 | 양정동 | 2011-03-21 | 2006 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 10,000만원 평당 999만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 22층 | 양정동 | 2011-03-21 | 2006 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 5,700만원 평당 735만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 13층 | 부전동 | 2011-03-25 | 2004 |
| 노블리안 | 406-23 | 5,200만원 평당 862만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 6층 | 부전동 | 2011-03-31 | 2003 |
| 유원골든타워오피스텔 | 474-80 | 11,300만원 평당 544만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 11층 | 부전동 | 2011-03-25 | 1994 |
| 시청센트빌 | 217 | 6,100만원 평당 728만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 양정동 | 2011-03-25 | 2004 |
| 한신밴 | 660-1 | 2,800만원 평당 342만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 8층 | 전포동 | 2011-03-30 | 1992 |
| 로얄원룸오피스텔 | 209 | 4,900만원 평당 428만원 | 37.9㎡ (11.4평) | 1층 | 양정동 | 2011-03-22 | 2001 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 6,500만원 평당 726만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 13층 | 부전동 | 2011-03-07 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한라시그마타워 | 858-23 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 17층 | 범천동 | 2011-03-24 | |
| 지산오차드힐 | 72-30 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 3층 | 연지동 | 2011-03-09 | |
| 시청센트빌 | 217 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 양정동 | 2011-03-14 | |
| 서면베르빌 | 525-3 | 전세 | 4,700만원 | 31.1㎡ (9.4평) | 13층 | 부전동 | 2011-03-15 | 11.03~12.03 |
| 유성넥스빌 | 889-9 | 전세 | 6,000만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 8층 | 전포동 | 2011-03-28 | |
| 에이스 타운 | 533-7 | 월세 | 300만원 월 38만원 | 30.6㎡ (9.3평) | 8층 | 부전동 | 2011-03-01 | |
| 참좋은빌딩 | 415-9 | 월세 | 1,500만원 월 20만원 | 16.8㎡ (5.1평) | 3층 | 가야동 | 2011-03-25 | |
| 레그늄오피스텔 | 874-13 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 33.0㎡ (10.0평) | 13층 | 전포동 | 2011-03-24 | |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 월세 | 3,000만원 월 30만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 범천동 | 2011-03-15 | |
| 동양크리스탈 | 839-18 | 월세 | 2,500만원 월 15만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 2층 | 범천동 | 2011-03-05 | |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 월세 | 1,500만원 월 35만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 23층 | 범천동 | 2011-03-25 | |
| LP VILLE | 300-13 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 25.9㎡ (7.8평) | 6층 | 가야동 | 2011-03-21 | |
| 마제스타워 서면 | 304-1 | 월세 | 1,000만원 월 55만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 부암동 | 2011-03-08 | |
| 낙원오피스텔 | 87-8 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 양정동 | 2011-03-04 | |
| 시청센트빌 | 217 | 월세 | 500만원 월 37만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 양정동 | 2011-03-31 | |
| 서면동양빌 | 466-4 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 9층 | 부전동 | 2011-03-28 | |
| 서면동일스위트원룸오피스텔 | 857-2 | 월세 | 500만원 월 45만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 6층 | 범천동 | 2011-03-11 | |