아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라빌 | 588 | 38,500만원 평당 975만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 13층 | 가야동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 33,500만원 평당 925만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 15층 | 범천동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 연지자이 | 403 | 33,000만원 평당 895만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 1층 | 연지동 | 2011-03-31 | 2007 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 27,800만원 평당 1,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 범천동 | 2011-03-31 | 2006 | |
| 청구 | 1 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연지동 | 2011-03-31 | 2000 | |
| 벽산1 | 668 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가야동 | 2011-03-31 | 1991 | |
| 글로벌타워 | 515-6 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 개금동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 경남 | 944-1 | 17,200만원 평당 949만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 범천동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 동원타워 | 515-1 | 16,900만원 평당 658만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 당감동 | 2011-03-31 | 1992 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 15,300만원 평당 872만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 15층 | 당감동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 새한아트빌 | 344-12 | 15,000만원 평당 591만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 전포동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 한신 | 365 | 12,000만원 평당 468만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 20층 | 초읍동 | 2011-03-31 | 1996 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 10,000만원 평당 1,014만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 17층 | 전포동 | 2011-03-31 | 2005 | |
| 개금주공1 | 53-1 | 9,800만원 평당 816만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2011-03-31 | 1987 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 9,700만원 평당 776만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 당감동 | 2011-03-31 | 1989 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 8,400만원 평당 798만원 | 34.8㎡ (10.5평) | 18층 | 전포동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 6,000만원 평당 890만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 12층 | 범천동 | 2011-03-31 | 2004 | |
| 동방빌라 | 157-2 | 5,300만원 평당 692만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 5층 | 전포동 | 2011-03-31 | 2001 | |
| 새롬하이빌2차 | 1287-1 | 5,200만원 평당 371만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 3층 | 범천동 | 2011-03-31 | 2003 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 36,000만원 평당 1,403만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 34층 | 전포동 | 2011-03-30 | 2004 |