아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라빌 | 588 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가야동 | 2011-05-31 | 2005 | |
| 현대1차 | 458-5 | 26,500만원 평당 1,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2011-05-31 | 1997 | |
| 세동한신 | 353-1 | 16,700만원 평당 921만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 연지동 | 2011-05-31 | 1995 | |
| 개금주공2 | 53 | 16,100만원 평당 865만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 6층 | 개금동 | 2011-05-31 | 1988 | |
| 백양푸른채 | 794 | 15,000만원 평당 828만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 당감동 | 2011-05-31 | 1999 | |
| 건오힐타워 | 976 | 12,000만원 평당 498만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 16층 | 당감동 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 진성 | 666-4 | 10,400만원 평당 453만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 3층 | 가야동 | 2011-05-31 | 1991 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,450만원 평당 1,016만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 6층 | 범천동 | 2011-05-31 | 2004 | |
| 삼익아파트 | 376-8 | 6,600만원 평당 738만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 11층 | 연지동 | 2011-05-31 | 1978 | |
| 두산위브센티움 | 842-2 | 28,250만원 평당 1,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 범천동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 26,800만원 평당 938만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 4층 | 부암동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 당감동 | 2011-05-30 | 2006 | |
| 금오파크뷰 | 42-3 | 24,800만원 평당 755만원 | 108.6㎡ (32.9평) | 9층 | 연지동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 23,200만원 평당 650만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 21층 | 개금동 | 2011-05-30 | 1995 | |
| 현대2차 | 458-20 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 양정동 | 2011-05-30 | 1998 | |
| 대원플러스빌 | 370-4 | 19,500만원 평당 758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양정동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 파스텔하이빌 | 177-380 | 19,300만원 평당 753만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 개금동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 우신그린피아 | 505 | 17,500만원 평당 682만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 초읍동 | 2011-05-30 | 2000 | |
| 글로벌타워 | 515-6 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 개금동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 현호네오빌 | 631 | 14,000만원 평당 601만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 6층 | 부전동 | 2011-05-30 | 2007 |