아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산1 | 668 | 18,400만원 평당 790만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 14층 | 가야동 | 2011-05-28 | 1991 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 14,000만원 평당 1,371만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 24층 | 전포동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 해오름2차 | 674-1 | 14,000만원 평당 666만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 4층 | 부전동 | 2011-05-28 | 2004 | |
| 동원퀸스빌 | 1197-8 | 13,700만원 평당 635만원 | 71.3㎡ (21.6평) | 5층 | 범천동 | 2011-05-28 | 2005 | |
| 벽산2 | 669-9 | 37,750만원 평당 716만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 9층 | 가야동 | 2011-05-27 | 1992 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 29,182만원 평당 881만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 2층 | 부암동 | 2011-05-27 | 2007 | |
| 태화현대2 | 123 | 28,900만원 평당 858만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 18층 | 당감동 | 2011-05-27 | 1996 | |
| 선경 | 271-4 | 27,000만원 평당 862만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 7층 | 초읍동 | 2011-05-27 | 1982 | |
| 백조 | 406-4 | 26,000만원 평당 691만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 9층 | 양정동 | 2011-05-27 | 1983 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 20,800만원 평당 810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 가야동 | 2011-05-27 | 2000 | |
| 로얄 | 198-1 | 20,000만원 평당 852만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 3층 | 연지동 | 2011-05-27 | 1986 | |
| 백산 | 768-1 | 13,500만원 평당 648만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 1층 | 당감동 | 2011-05-27 | 1988 | |
| 전포동위너비타 | 674-1 | 5,900만원 평당 722만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 4층 | 전포동 | 2011-05-27 | 2003 | |
| 백조 | 406-4 | 30,000만원 평당 725만원 | 136.8㎡ (41.4평) | 9층 | 양정동 | 2011-05-26 | 1983 | |
| 화승 | 500 | 25,250만원 평당 985만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 부암동 | 2011-05-26 | 1997 | |
| 현대2차 | 458-20 | 19,400만원 평당 1,070만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 양정동 | 2011-05-26 | 1998 | |
| 일동대영 | 172 | 18,000만원 평당 706만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 연지동 | 2011-05-26 | 1984 | |
| 화승 | 500 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 부암동 | 2011-05-26 | 1997 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 16,500만원 평당 825만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 15층 | 범천동 | 2011-05-26 | 1984 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,100만원 평당 811만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 4층 | 개금동 | 2011-05-26 | 1988 |