아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라빌 | 588 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가야동 | 2011-05-24 | 2005 | |
| 삼환 | 360-1 | 24,400만원 평당 950만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 초읍동 | 2011-05-24 | 2002 | |
| 한신센타뷰 | 56-2 | 20,000만원 평당 899만원 | 73.6㎡ (22.3평) | 16층 | 가야동 | 2011-05-24 | 2002 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 당감동 | 2011-05-24 | 2005 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 부암동 | 2011-05-24 | 2005 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 17,350만원 평당 717만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 당감동 | 2011-05-24 | 1978 | |
| 동조리젠시 | 980-4 | 14,500만원 평당 608만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 9층 | 범천동 | 2011-05-24 | 2003 | |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 495-9 | 12,700만원 평당 724만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 당감동 | 2011-05-24 | 1981 | |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 495-9 | 11,700만원 평당 679만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 3층 | 당감동 | 2011-05-24 | 1981 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,500만원 평당 1,099만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 24층 | 전포동 | 2011-05-24 | 2005 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 7,400만원 평당 899만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 7층 | 전포동 | 2011-05-24 | 2004 | |
| 세운이노빌 | 859-16 | 6,100만원 평당 764만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 7층 | 범천동 | 2011-05-24 | 2003 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 37,000만원 평당 1,032만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 26층 | 개금동 | 2011-05-23 | 1999 | |
| 현대1차 | 458-5 | 30,900만원 평당 888만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 양정동 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 부암동 | 2011-05-23 | 2007 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 23,000만원 평당 1,019만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 16층 | 개금동 | 2011-05-23 | 2002 | |
| 일성인포 | 55-6 | 19,400만원 평당 842만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 9층 | 부암동 | 2011-05-23 | 1997 | |
| 청아 | 595-20 | 19,400만원 평당 822만원 | 78.0㎡ (23.6평) | 11층 | 전포동 | 2011-05-23 | 2004 | |
| 경남 | 944-1 | 18,500만원 평당 1,020만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 범천동 | 2011-05-23 | 2003 | |
| 태화현대2 | 123 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 당감동 | 2011-05-23 | 1996 |