아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 12,800만원 평당 744만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 12층 | 개금동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 11,200만원 평당 825만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 개금동 | 2011-05-30 | 1994 | |
| 개금주공2 | 53 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 개금동 | 2011-05-30 | 1988 | |
| 마마 | 599-5 | 10,250만원 평당 565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가야동 | 2011-05-30 | 1985 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 9,990만원 평당 1,014만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 10층 | 부전동 | 2011-05-30 | 2005 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 9,050만원 평당 564만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 1층 | 당감동 | 2011-05-30 | 1981 | |
| 진일 | 410 | 8,000만원 평당 559만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 개금동 | 2011-05-30 | 1982 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 7,300만원 평당 966만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 5층 | 전포동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 대산 | 327-84 | 6,950만원 평당 424만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 1층 | 전포동 | 2011-05-30 | 1983 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 6,500만원 평당 964만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 6층 | 범천동 | 2011-05-30 | 2004 | |
| 전포동위너비타 | 674-1 | 6,050만원 평당 741만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 11층 | 전포동 | 2011-05-30 | 2003 | |
| 시영(6~11동) | 628-1 | 4,800만원 평당 400만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2011-05-30 | 1975 | |
| 솔내음파미유 | 601-28 | 14,000만원 평당 580만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 8층 | 부암동 | 2011-05-29 | 2004 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 33,500만원 평당 938만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 33층 | 범천동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 28,200만원 평당 1,097만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부암동 | 2011-05-28 | 2006 | |
| 연지2청구 | 23-17 | 22,600만원 평당 882만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 연지동 | 2011-05-28 | 2002 | |
| 현대2차 | 458-20 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 양정동 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 현대2차 | 458-20 | 20,300만원 평당 1,119만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양정동 | 2011-05-28 | 1998 | |
| 태화현대2 | 123 | 20,000만원 평당 1,107만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 당감동 | 2011-05-28 | 1996 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 18,500만원 평당 902만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 4층 | 양정동 | 2011-05-28 | 2006 |