아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화신거화 | 191-3 | 14,800만원 평당 578만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 전포동 | 2011-05-26 | 1993 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 11,100만원 평당 1,126만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 20층 | 전포동 | 2011-05-26 | 2005 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 8,500만원 평당 996만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 17층 | 전포동 | 2011-05-26 | 2004 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 8,500만원 평당 996만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 18층 | 전포동 | 2011-05-26 | 2004 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 30,700만원 평당 1,195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 부암동 | 2011-05-25 | 2007 | |
| 서면한신 | 33-9 | 27,900만원 평당 1,085만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 전포동 | 2011-05-25 | 1997 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 26,500만원 평당 928만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 2층 | 부암동 | 2011-05-25 | 2004 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 19,900만원 평당 775만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 가야동 | 2011-05-25 | 2000 | |
| 일동대영 | 172 | 18,600만원 평당 729만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 연지동 | 2011-05-25 | 1984 | |
| 백양푸른채 | 794 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당감동 | 2011-05-25 | 1999 | |
| 현대 | 19-2 | 15,200만원 평당 592만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 개금동 | 2011-05-25 | 1992 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 13,700만원 평당 1,342만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 3층 | 전포동 | 2011-05-25 | 2004 | |
| 개금주공2 | 53 | 12,100만원 평당 801만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 2층 | 개금동 | 2011-05-25 | 1988 | |
| 서면시즈빌 | 69-4 | 11,000만원 평당 620만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 당감동 | 2011-05-25 | 2002 | |
| 전포시영 | 326 | 6,000만원 평당 495만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 전포동 | 2011-05-25 | 1978 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 36,000만원 평당 945만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 12층 | 부암동 | 2011-05-24 | 2007 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 32,000만원 평당 812만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 7층 | 양정동 | 2011-05-24 | 2006 | |
| 경남 | 944-1 | 28,400만원 평당 789만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 5층 | 범천동 | 2011-05-24 | 2003 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 25,800만원 평당 1,007만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 당감동 | 2011-05-24 | 2006 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 25,000만원 평당 695만원 | 118.9㎡ (36.0평) | 20층 | 가야동 | 2011-05-24 | 2000 |