아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
5/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 200건 거래 (6개 유형)
2011년 06월 부산광역시 부산진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 200건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영 | 385-2 | 전세 | 500만원 월 25만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가야동 | 2011-05-04 | 1974 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 전세 | 4,500만원 월 5만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 7층 | 전포동 | 2011-05-26 | 2005 |
| 동일스위트 | 807-4 | 전세 | 17,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당감동 | 2011-05-15 | 2005 |
| 해운 | 산32-1 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 가야동 | 2011-05-09 | 1983 |
| 화승 | 500 | 전세 | 15,500만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 부암동 | 2011-05-25 | 1997 |
| 두산위브센티움 | 842-2 | 전세 | 12,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 범천동 | 2011-05-19 | 2005 |
| 개금주공3단지 | 516 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 당감동 | 2011-05-18 | 1989 |
| 벽산2 | 669-9 | 전세 | 20,000만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 5층 | 가야동 | 2011-05-09 | 1992 |
| 태화현대2 | 123 | 전세 | 18,900만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 18층 | 당감동 | 2011-05-27 | 1996 |
| 백산 | 768-1 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 4층 | 당감동 | 2011-05-11 | 1988 |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 전세 | 5,000만원 월 20만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 당감동 | 2011-05-06 | 1981 |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 전세 | 3,000만원 월 35만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 9층 | 부전동 | 2011-05-03 | 2005 |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 전세 | 3,000만원 월 20만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 21층 | 전포동 | 2011-05-27 | 2005 |
| 개금주공3단지 | 516 | 전세 | 2,000만원 월 35만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 12층 | 당감동 | 2011-05-19 | 1989 |
| 백양푸른채 | 794 | 전세 | 1,000만원 월 50만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 25층 | 당감동 | 2011-05-09 | 1999 |
| 다솜빌 | 423-4 | 전세 | 1,000만원 월 42만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 3층 | 부전동 | 2011-05-05 | 2011 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 전세 | 19,000만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 4층 | 전포동 | 2011-05-19 | 2004 |
| 태화현대2 | 123 | 전세 | 24,000만원 | 111.4㎡ (33.7평) | 16층 | 당감동 | 2011-05-03 | 1996 |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 전세 | 5,000만원 월 30만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 당감동 | 2011-05-18 | 1981 |
| 개금주공3단지 | 516 | 전세 | 500만원 월 40만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 4층 | 당감동 | 2011-05-19 | 1989 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 새롬 하이빌 | 1287-1 | 5,250만원 평당 505만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 5층 | 범천동 | 2011-05-25 | 2003 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 12,500만원 평당 975만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 19층 | 양정동 | 2011-05-30 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 5,750만원 평당 940만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 10층 | 가야동 | 2011-05-20 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,812만원 평당 944만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 8층 | 가야동 | 2011-05-24 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,812만원 평당 944만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 9층 | 가야동 | 2011-05-24 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 8,487만원 평당 944만원 | 29.7㎡ (9.0평) | 10층 | 가야동 | 2011-05-23 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,812만원 평당 944만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 8층 | 가야동 | 2011-05-30 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,511만원 평당 944만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 10층 | 가야동 | 2011-05-30 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,812만원 평당 944만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 8층 | 가야동 | 2011-05-12 | 2006 |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 7,000만원 평당 484만원 | 47.8㎡ (14.5평) | 5층 | 개금동 | 2011-05-02 | 2004 |
| 진효파크빌오피스텔 | 98-10 | 3,200만원 평당 495만원 | 21.4㎡ (6.5평) | 4층 | 부전동 | 2011-05-22 | 2003 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 12,600만원 평당 983만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 11층 | 양정동 | 2011-05-30 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,811만원 평당 944만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 9층 | 가야동 | 2011-05-11 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,490만원 평당 941만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 가야동 | 2011-05-15 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,812만원 평당 944만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 9층 | 가야동 | 2011-05-10 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,511만원 평당 944만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 가야동 | 2011-05-16 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,812만원 평당 944만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 8층 | 가야동 | 2011-05-11 | 2006 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,812만원 평당 944만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 9층 | 가야동 | 2011-05-07 | 2006 |
| LP VILLE | 300-13 | 6,050만원 평당 731만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 13층 | 가야동 | 2011-05-16 | 2002 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,511만원 평당 944만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 10층 | 가야동 | 2011-05-13 | 2006 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대류오피스텔 | 310-2 | 전세 | 3,000만원 | 23.2㎡ (7.0평) | 6층 | 양정동 | 2011-05-06 | |
| 유성넥스빌 | 889-9 | 월세 | 500만원 월 43만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 10층 | 전포동 | 2011-05-07 | |
| 트라젠오피스텔 | 394-5 | 전세 | 5,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 부전동 | 2011-05-31 | |
| 시청센트빌 | 217 | 월세 | 500만원 월 35만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 15층 | 양정동 | 2011-05-09 | |
| 시청센트빌 | 217 | 월세 | 1,000만원 월 33만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 양정동 | 2011-05-07 | |
| (415-45) | 415-45 | 월세 | 4,000만원 월 29만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 2층 | 부전동 | 2011-05-03 | |
| 참좋은빌딩 | 415-9 | 월세 | 2,000만원 월 17만원 | 19.4㎡ (5.9평) | 8층 | 가야동 | 2011-05-22 | |
| 서면베르빌 | 525-3 | 월세 | 250만원 월 50만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 12층 | 부전동 | 2011-05-31 | |
| 우종오피스텔 | 560-1 | 월세 | 300만원 월 37만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 5층 | 전포동 | 2011-05-31 | |
| 트라젠오피스텔 | 394-5 | 전세 | 5,500만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 9층 | 부전동 | 2011-05-26 | |
| 유성넥스빌 | 889-9 | 월세 | 1,000만원 월 39만원 | 32.9㎡ (9.9평) | 12층 | 전포동 | 2011-05-18 | |
| 시청센트빌 | 217 | 월세 | 500만원 월 36만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 6층 | 양정동 | 2011-05-30 | 11.06~12.06 |
| 서면베르빌 | 525-3 | 월세 | 900만원 월 30만원 | 25.6㎡ (7.8평) | 11층 | 부전동 | 2011-05-20 | |
| 진효파크빌오피스텔 | 98-10 | 월세 | 1,000만원 월 30만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 6층 | 부전동 | 2011-05-14 | |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 월세 | 500만원 월 52만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 10층 | 범천동 | 2011-05-25 | |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 월세 | 500만원 월 40만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 23층 | 범천동 | 2011-05-30 | 11.06~13.05 |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 전세 | 8,500만원 | 56.3㎡ (17.0평) | 4층 | 개금동 | 2011-05-25 | |