아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림노르웨이숲 | 1-6 | 28,300만원 평당 1,103만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 16층 | 연지동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 24,000만원 평당 935만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 15층 | 부암동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 20,000만원 평당 855만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 17층 | 부암동 | 2011-08-30 | 2006 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 부암동 | 2011-08-30 | 1993 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 16,000만원 평당 888만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 당감동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 벽산1 | 668 | 15,000만원 평당 716만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 가야동 | 2011-08-30 | 1991 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 13,500만원 평당 1,185만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 6층 | 부전동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 13,300만원 평당 1,168만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 6층 | 부전동 | 2011-08-30 | 2005 | |
| 초읍그린 | 540-11 | 13,000만원 평당 557만원 | 77.2㎡ (23.3평) | 3층 | 초읍동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 10,750만원 평당 792만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 9층 | 개금동 | 2011-08-30 | 1994 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 9,900만원 평당 822만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 24층 | 전포동 | 2011-08-30 | 2004 | |
| 선경 | 271-4 | 27,000만원 평당 862만원 | 103.5㎡ (31.3평) | 14층 | 초읍동 | 2011-08-29 | 1982 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 26,000만원 평당 741만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 11층 | 개금동 | 2011-08-29 | 2004 | |
| 벽산1 | 668 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 가야동 | 2011-08-29 | 1991 | |
| 벽산2 | 669-9 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가야동 | 2011-08-29 | 1992 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 19,000만원 평당 850만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 14층 | 부전동 | 2011-08-29 | 2005 | |
| 한신 | 365 | 18,900만원 평당 736만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 초읍동 | 2011-08-29 | 1996 | |
| 세동한신 | 353-1 | 17,900만원 평당 988만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 연지동 | 2011-08-29 | 1995 | |
| 초읍대우 | 508 | 17,300만원 평당 954만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 초읍동 | 2011-08-29 | 2000 | |
| 양정상가 | 390 | 14,600만원 평당 568만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2011-08-29 | 1994 |