아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고원 | 산54-4 | 7,400만원 평당 575만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 1층 | 개금동 | 2011-08-27 | 1986 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 50,750만원 평당 1,384만원 | 121.2㎡ (36.7평) | 9층 | 부전동 | 2011-08-26 | 2011 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 26,300만원 평당 1,450만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 전포동 | 2011-08-26 | 2004 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 24,000만원 평당 940만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 범천동 | 2011-08-26 | 1984 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 23,500만원 평당 968만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 22층 | 당감동 | 2011-08-26 | 2005 | |
| 현대2차 | 458-20 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 양정동 | 2011-08-26 | 1998 | |
| 태화현대2 | 123 | 20,100만원 평당 1,113만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 당감동 | 2011-08-26 | 1996 | |
| 성도 | 10 | 16,750만원 평당 655만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 개금동 | 2011-08-26 | 1992 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,700만원 평당 844만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 개금동 | 2011-08-26 | 1988 | |
| 개금주공2 | 53 | 10,200만원 평당 816만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 개금동 | 2011-08-26 | 1988 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 10,000만원 평당 737만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 5층 | 개금동 | 2011-08-26 | 1994 | |
| 화승 | 500 | 38,300만원 평당 940만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 21층 | 부암동 | 2011-08-25 | 1997 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 35,500만원 평당 994만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 14층 | 범천동 | 2011-08-25 | 2006 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 30,500만원 평당 915만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 10층 | 당감동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 경남 | 944-1 | 29,000만원 평당 806만원 | 119.0㎡ (36.0평) | 6층 | 범천동 | 2011-08-25 | 2003 | |
| 유림노르웨이숲 | 1-6 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 연지동 | 2011-08-25 | 2006 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 당감동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 개금동 | 2011-08-25 | 2002 | |
| 한신타워 | 322 | 19,600만원 평당 766만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 연지동 | 2011-08-25 | 1994 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 18,000만원 평당 513만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 11층 | 개금동 | 2011-08-25 | 2004 |