아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 19-2 | 16,200만원 평당 630만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 개금동 | 2011-08-25 | 1992 | |
| 현대 | 19-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 개금동 | 2011-08-25 | 1992 | |
| 일성인포 | 55-6 | 15,500만원 평당 857만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 부암동 | 2011-08-25 | 1997 | |
| 개금주공3단지(518-0) | 518 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 당감동 | 2011-08-25 | 1989 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 11,950만원 평당 744만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 3층 | 당감동 | 2011-08-25 | 1981 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 11,300만원 평당 1,146만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 20층 | 전포동 | 2011-08-25 | 2005 | |
| 화인 | 50-6 | 11,000만원 평당 924만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 연지동 | 2011-08-25 | 1996 | |
| 신양(614-2) | 614-2 | 10,300만원 평당 622만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 4층 | 개금동 | 2011-08-25 | 1979 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 32,750만원 평당 951만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 18층 | 부암동 | 2011-08-24 | 2007 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 27,000만원 평당 1,052만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당감동 | 2011-08-24 | 2006 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 개금동 | 2011-08-24 | 2002 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 24,800만원 평당 965만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2011-08-24 | 2006 | |
| 럭키무지개타운 | 303-6 | 22,500만원 평당 564만원 | 131.9㎡ (39.9평) | 3층 | 부암동 | 2011-08-24 | 1989 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 17,500만원 평당 1,018만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 11층 | 부전동 | 2011-08-24 | 2005 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 15,200만원 평당 715만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 3층 | 당감동 | 2011-08-24 | 1981 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,300만원 평당 1,076만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 6층 | 전포동 | 2011-08-24 | 2005 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,300만원 평당 1,076만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 22층 | 전포동 | 2011-08-24 | 2005 | |
| 시영(12~17동) | 629-1 | 5,800만원 평당 483만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2011-08-24 | 1975 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당감동 | 2011-08-23 | 2005 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 개금동 | 2011-08-23 | 1995 |