아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연지자이 | 403 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 연지동 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 현대2차 | 458-20 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양정동 | 2011-08-31 | 1998 | |
| 연지자이 | 403 | 25,800만원 평당 1,422만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 연지동 | 2011-08-31 | 2007 | |
| 현대1차 | 458-5 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 양정동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 부암동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 부암동 | 2011-08-31 | 2005 | |
| 화승 | 500 | 18,000만원 평당 995만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 부암동 | 2011-08-31 | 1997 | |
| 럭키무지개타운 | 303-6 | 14,800만원 평당 705만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 2층 | 부암동 | 2011-08-31 | 1989 | |
| 태우선파크 | 659-1 | 12,000만원 평당 665만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 7층 | 당감동 | 2011-08-31 | 1994 | |
| 마마 | 599-5 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 가야동 | 2011-08-31 | 1985 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,400만원 평당 1,009만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 17층 | 범천동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 6,609만원 평당 659만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 9층 | 전포동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 6,225만원 평당 621만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 4층 | 전포동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 6,225만원 평당 621만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 5층 | 전포동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 5,689만원 평당 691만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 13층 | 전포동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 5,689만원 평당 691만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 10층 | 전포동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 5,563만원 평당 676만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 5층 | 전포동 | 2011-08-31 | 2004 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 35,500만원 평당 991만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 27층 | 개금동 | 2011-08-30 | 1999 | |
| 서면세종그랑시아 | 880-1 | 31,000만원 평당 1,211만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 35층 | 전포동 | 2011-08-30 | 2009 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 28,500만원 평당 1,110만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 34층 | 부암동 | 2011-08-30 | 2007 |