아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 25,500만원 평당 992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 양정동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 세동한신 | 353-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 연지동 | 2011-09-26 | 1995 | |
| 메리움 | 69-5 | 24,000만원 평당 779만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 24층 | 부암동 | 2011-09-26 | 1998 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 개금동 | 2011-09-26 | 2002 | |
| 벽산1 | 668 | 22,400만원 평당 871만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 가야동 | 2011-09-26 | 1991 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 21,700만원 평당 1,360만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 17층 | 전포동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 경동 | 381 | 20,500만원 평당 916만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 13층 | 연지동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 20,300만원 평당 1,118만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 개금동 | 2011-09-26 | 1999 | |
| 경남 | 944-1 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 범천동 | 2011-09-26 | 2003 | |
| 대진파레스필즈 | 322-1 | 18,150만원 평당 710만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 초읍동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 화승 | 500 | 17,300만원 평당 956만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 부암동 | 2011-09-26 | 1997 | |
| 양정삼성타워 | 350-3 | 17,250만원 평당 966만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 12층 | 양정동 | 2011-09-26 | 2000 | |
| 동원타워 | 515-1 | 16,700만원 평당 728만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 9층 | 당감동 | 2011-09-26 | 1992 | |
| 개금주공2 | 53 | 16,600만원 평당 824만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 개금동 | 2011-09-26 | 1988 | |
| 동일 | 415-10 | 15,000만원 평당 703만원 | 70.5㎡ (21.3평) | 3층 | 부전동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 네오스포 | 450 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 부전동 | 2011-09-26 | 1999 | |
| 동우주택 | 1230-193 | 13,500만원 평당 671만원 | 66.5㎡ (20.1평) | 5층 | 범천동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 11,000만원 평당 777만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 9층 | 범천동 | 2011-09-26 | 2004 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 10,950만원 평당 706만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 당감동 | 2011-09-26 | 1981 | |
| 영화 | 135-4 | 10,000만원 평당 680만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 개금동 | 2011-09-26 | 1980 |