아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 반도보라맨션 | 19-6 | 27,000만원 평당 516만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 16층 | 개금동 | 2011-09-29 | 1994 | |
| 유림노르웨이숲 | 1-6 | 26,800만원 평당 1,045만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 연지동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 24,500만원 평당 542만원 | 149.5㎡ (45.2평) | 8층 | 부암동 | 2011-09-29 | 1993 | |
| 서면한신 | 33-9 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 전포동 | 2011-09-29 | 1997 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 20,600만원 평당 1,135만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 개금동 | 2011-09-29 | 1999 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 20,480만원 평당 1,129만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 개금동 | 2011-09-29 | 1998 | |
| 벽산2 | 669-9 | 19,800만원 평당 850만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 15층 | 가야동 | 2011-09-29 | 1992 | |
| 럭키무지개타운 | 303-6 | 16,900만원 평당 658만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 부암동 | 2011-09-29 | 1989 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 8,400만원 평당 985만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 7층 | 전포동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 경원프라우드-2 | 890-37 | 6,300만원 평당 779만원 | 26.7㎡ (8.1평) | 6층 | 전포동 | 2011-09-29 | 2003 | |
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 63,820만원 평당 1,414만원 | 149.2㎡ (45.1평) | 5층 | 부전동 | 2011-09-28 | 2011 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 34,450만원 평당 899만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 11층 | 전포동 | 2011-09-28 | 2005 | |
| 벽산2 | 669-9 | 28,000만원 평당 531만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 14층 | 가야동 | 2011-09-28 | 1992 | |
| 초읍대우 | 508 | 27,000만원 평당 663만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 15층 | 초읍동 | 2011-09-28 | 2000 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 24,700만원 평당 961만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 21,500만원 평당 953만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 19층 | 개금동 | 2011-09-28 | 2002 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 20,200만원 평당 1,113만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 개금동 | 2011-09-28 | 1998 | |
| 한성타운(102동) | 178-25 | 18,700만원 평당 907만원 | 68.1㎡ (20.6평) | 5층 | 전포동 | 2011-09-28 | 2004 | |
| 벽산1 | 668 | 17,600만원 평당 840만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 11층 | 가야동 | 2011-09-28 | 1991 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 14,950만원 평당 704만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 5층 | 당감동 | 2011-09-28 | 1981 |