아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백양푸른채 | 794 | 13,300만원 평당 880만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 당감동 | 2011-09-28 | 1999 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 12,000만원 평당 684만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 5층 | 당감동 | 2011-09-28 | 1981 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,750만원 평당 860만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 13층 | 당감동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,600만원 평당 848만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 당감동 | 2011-09-28 | 1989 | |
| 동원 | 479-8 | 9,800만원 평당 678만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 5층 | 당감동 | 2011-09-28 | 1980 | |
| 태림 | 산52-6 | 8,500만원 평당 435만원 | 64.6㎡ (19.5평) | 2층 | 개금동 | 2011-09-28 | 1979 | |
| 연지자이 | 403 | 40,000만원 평당 1,085만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 5층 | 연지동 | 2011-09-27 | 2007 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 25,700만원 평당 785만원 | 108.3㎡ (32.7평) | 3층 | 당감동 | 2011-09-27 | 1978 | |
| 성도주택 | 9-2 | 24,000만원 평당 483만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 6층 | 개금동 | 2011-09-27 | 1994 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 20,250만원 평당 788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 개금동 | 2011-09-27 | 1995 | |
| 경동 | 381 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 연지동 | 2011-09-27 | 2005 | |
| 대진파레스필즈 | 322-1 | 16,400만원 평당 642만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 초읍동 | 2011-09-27 | 1992 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 11,800만원 평당 864만원 | 45.1㎡ (13.7평) | 22층 | 전포동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 6,800만원 평당 879만원 | 25.6㎡ (7.7평) | 14층 | 범천동 | 2011-09-27 | 2004 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 34,000만원 평당 872만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 15층 | 전포동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 32,400만원 평당 929만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 26층 | 양정동 | 2011-09-26 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 30,500만원 평당 1,186만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 부암동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 부암동 | 2011-09-26 | 2007 | |
| 반도보라빌 | 588 | 27,300만원 평당 1,259만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 17층 | 가야동 | 2011-09-26 | 2005 | |
| 청구 | 1 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 연지동 | 2011-09-26 | 2000 |