아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 79,800만원 평당 1,710만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 34층 | 부전동 | 2011-09-30 | 2011 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 35,800만원 평당 1,395만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 35층 | 전포동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 범천동 | 2011-09-30 | 2006 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당감동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 22,000만원 평당 443만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 4층 | 부암동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 부암동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 현대 | 19-2 | 18,700만원 평당 728만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 개금동 | 2011-09-30 | 1992 | |
| 세동한신 | 353-1 | 18,150만원 평당 1,002만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 연지동 | 2011-09-30 | 1995 | |
| 백양푸른채 | 794 | 16,480만원 평당 909만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 당감동 | 2011-09-30 | 1999 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 15,200만원 평당 715만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 2층 | 당감동 | 2011-09-30 | 1981 | |
| 화신거화 | 191-3 | 14,500만원 평당 566만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 전포동 | 2011-09-30 | 1993 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 12,300만원 평당 1,248만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 7층 | 부전동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 10,500만원 평당 1,065만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 23층 | 전포동 | 2011-09-30 | 2005 | |
| 개금주공1 | 53-1 | 9,800만원 평당 816만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 개금동 | 2011-09-30 | 1987 | |
| 시영(12~17동) | 629-1 | 6,400만원 평당 533만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 개금동 | 2011-09-30 | 1975 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 6,250만원 평당 927만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 18층 | 범천동 | 2011-09-30 | 2004 | |
| 덕인디오네빌 | 72-4 | 5,500만원 평당 649만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 10층 | 연지동 | 2011-09-30 | 2002 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 36,000만원 평당 1,160만원 | 102.6㎡ (31.0평) | 4층 | 전포동 | 2011-09-29 | 2004 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 33,900만원 평당 936만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 9층 | 범천동 | 2011-09-29 | 2006 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 28,000만원 평당 1,544만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 전포동 | 2011-09-29 | 2004 |