아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 39,285만원 평당 937만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 5층 | 부암동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 37,500만원 평당 1,046만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 21층 | 개금동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 35,650만원 평당 1,389만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 전포동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,292만원 평당 1,093만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 18층 | 부암동 | 2011-10-31 | 2011 | |
| 벽산2 | 669-9 | 33,000만원 평당 885만원 | 123.3㎡ (37.3평) | 10층 | 가야동 | 2011-10-31 | 1992 | |
| 현대1차 | 458-5 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양정동 | 2011-10-31 | 1997 | |
| 우성 | 57 | 26,000만원 평당 676만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 12층 | 개금동 | 2011-10-31 | 1989 | |
| 현대2차 | 458-20 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 양정동 | 2011-10-31 | 1998 | |
| 한신 | 365 | 20,300만원 평당 791만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 초읍동 | 2011-10-31 | 1996 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 17,700만원 평당 689만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개금동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 국제백양 | 791 | 15,500만원 평당 659만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 4층 | 당감동 | 2011-10-31 | 1995 | |
| 네오스포 | 450 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 부전동 | 2011-10-31 | 1999 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 13,500만원 평당 785만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 20층 | 개금동 | 2011-10-31 | 1994 | |
| 개금주공2 | 53 | 12,000만원 평당 794만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 개금동 | 2011-10-31 | 1988 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,900만원 평당 792만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 개금동 | 2011-10-31 | 1988 | |
| 대산 | 327-84 | 9,400만원 평당 493만원 | 63.0㎡ (19.1평) | 4층 | 전포동 | 2011-10-31 | 1983 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 9,000만원 평당 923만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 5층 | 전포동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,900만원 평당 857만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 11층 | 전포동 | 2011-10-31 | 2004 | |
| 시영 | 385-2 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 가야동 | 2011-10-31 | 1974 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,954만원 평당 1,084만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 21층 | 부암동 | 2011-10-30 | 2011 |