아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 34,434만원 평당 1,130만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 29층 | 부암동 | 2011-10-30 | 2011 | |
| 반도보라빌 | 588 | 27,500만원 평당 1,269만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 22층 | 가야동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 25,733만원 평당 1,002만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부암동 | 2011-10-30 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 24,342만원 평당 1,145만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 23층 | 부암동 | 2011-10-30 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 23,742만원 평당 1,116만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 18층 | 부암동 | 2011-10-30 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 23,692만원 평당 1,114만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 17층 | 부암동 | 2011-10-30 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 23,642만원 평당 1,112만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 15층 | 부암동 | 2011-10-30 | 2011 | |
| 현대1차 | 458-5 | 21,900만원 평당 1,208만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 양정동 | 2011-10-30 | 1997 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 10,700만원 평당 1,085만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 22층 | 전포동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,800만원 평당 1,134만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 4층 | 전포동 | 2011-10-30 | 2005 | |
| 고원 | 산54-4 | 7,900만원 평당 627만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 2층 | 개금동 | 2011-10-30 | 1986 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 48,800만원 평당 1,143만원 | 141.2㎡ (42.7평) | 24층 | 전포동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 42,927만원 평당 1,024만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 29층 | 부암동 | 2011-10-29 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 42,000만원 평당 1,102만원 | 126.0㎡ (38.1평) | 33층 | 부암동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 연지자이 | 403 | 35,000만원 평당 1,361만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 연지동 | 2011-10-29 | 2007 | |
| 현대2차 | 458-20 | 29,500만원 평당 848만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 양정동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 26,700만원 평당 510만원 | 173.1㎡ (52.4평) | 14층 | 개금동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 26,568만원 평당 1,034만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 부암동 | 2011-10-29 | 2011 | |
| 태화현대2 | 123 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 당감동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 24,252만원 평당 1,140만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 13층 | 부암동 | 2011-10-29 | 2011 |