아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화현대1 | 109-1 | 24,100만원 평당 940만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 당감동 | 2011-10-29 | 1996 | |
| 초읍대우 | 508 | 21,300만원 평당 829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 초읍동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 메리움 | 69-5 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 부암동 | 2011-10-29 | 1998 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 16,000만원 평당 883만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 당감동 | 2011-10-29 | 1999 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 15,300만원 평당 872만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 당감동 | 2011-10-29 | 1989 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 14,700만원 평당 811만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가야동 | 2011-10-29 | 2000 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 14,600만원 평당 1,430만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 8층 | 전포동 | 2011-10-29 | 2004 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 13,990만원 평당 813만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 2층 | 개금동 | 2011-10-29 | 1994 | |
| 현대1차 | 458-5 | 13,500만원 평당 1,047만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 13층 | 양정동 | 2011-10-29 | 1997 | |
| 가야일산주택 | 611-5 | 11,300만원 평당 555만원 | 67.3㎡ (20.4평) | 5층 | 가야동 | 2011-10-29 | 1983 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,500만원 평당 840만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 당감동 | 2011-10-29 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,300만원 평당 824만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 당감동 | 2011-10-29 | 1989 | |
| 시영(12~17동) | 629-1 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2011-10-29 | 1975 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,954만원 평당 1,084만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 24층 | 부암동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 34,510만원 평당 986만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 5층 | 부암동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 34,284만원 평당 1,125만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 29층 | 부암동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,392만원 평당 1,096만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 10층 | 부암동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 32,070만원 평당 1,007만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 9층 | 부암동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 31,094만원 평당 976만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 4층 | 부암동 | 2011-10-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 28,239만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 부암동 | 2011-10-28 | 2011 |