아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,994만원 평당 968만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 19층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 37,800만원 평당 1,069만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 16층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,924만원 평당 1,033만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 15층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,690만원 평당 875만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 2층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 개금롯데캐슬 | 796 | 35,500만원 평당 1,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2011-10-27 | 2010 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,904만원 평당 949만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 18층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,442만원 평당 1,098만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 14층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,292만원 평당 1,093만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 11층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 30,000만원 평당 1,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 29,500만원 평당 1,033만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 16층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2004 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 28,950만원 평당 884만원 | 108.3㎡ (32.7평) | 5층 | 당감동 | 2011-10-27 | 1978 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 28,627만원 평당 1,114만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 29층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 28,477만원 평당 1,109만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 28,175만원 평당 1,097만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 32층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 27,607만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 27,607만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 26,100만원 평당 748만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 15층 | 양정동 | 2011-10-27 | 2006 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 25,200만원 평당 981만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 25,143만원 평당 1,182만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 31층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 24,342만원 평당 1,145만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 20층 | 부암동 | 2011-10-27 | 2011 |