아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 31,260만원 평당 1,026만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 4층 | 부암동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 30,995만원 평당 868만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 8층 | 부암동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 27,707만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부암동 | 2011-11-30 | 2011 | |
| 벽산2 | 669-9 | 27,500만원 평당 665만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 15층 | 가야동 | 2011-11-30 | 1992 | |
| 벽산2 | 669-9 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 가야동 | 2011-11-30 | 1992 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 20,500만원 평당 575만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 1층 | 개금동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 현대2차 | 458-20 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 양정동 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 19,400만원 평당 1,069만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 개금동 | 2011-11-30 | 1998 | |
| 벽산1 | 668 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 가야동 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 세동한신 | 353-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 연지동 | 2011-11-30 | 1995 | |
| 경남 | 944-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 범천동 | 2011-11-30 | 2003 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 15,600만원 평당 860만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 당감동 | 2011-11-30 | 2005 | |
| 진성 | 666-4 | 13,750만원 평당 538만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 가야동 | 2011-11-30 | 1991 | |
| 보영미네르빌 | 508-22 | 6,400만원 평당 810만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 8층 | 부전동 | 2011-11-30 | 2003 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 38,000만원 평당 964만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 36층 | 양정동 | 2011-11-29 | 2006 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,437만원 평당 936만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 6층 | 부암동 | 2011-11-29 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 32,525만원 평당 829만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 2층 | 부암동 | 2011-11-29 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 32,480만원 평당 1,066만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 12층 | 부암동 | 2011-11-29 | 2011 | |
| 선경 | 271-4 | 27,000만원 평당 750만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 10층 | 초읍동 | 2011-11-29 | 1982 | |
| 화승 | 500 | 17,600만원 평당 973만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부암동 | 2011-11-29 | 1997 |