아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 화승 | 500 | 16,800만원 평당 929만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 부암동 | 2011-11-29 | 1997 | |
| 메리움 | 69-5 | 16,250만원 평당 897만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 부암동 | 2011-11-29 | 1998 | |
| 개금주공2 | 53 | 14,500만원 평당 826만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 13층 | 개금동 | 2011-11-29 | 1988 | |
| 세인한아름 | 1252-125 | 11,600만원 평당 464만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 8층 | 범천동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 11,600만원 평당 855만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 17층 | 개금동 | 2011-11-29 | 1994 | |
| 가야케이티이편한세상 | 698 | 42,000만원 평당 1,023만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 25층 | 가야동 | 2011-11-28 | 2006 | |
| 연지자이 | 403 | 39,000만원 평당 1,058만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 10층 | 연지동 | 2011-11-28 | 2007 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 38,855만원 평당 927만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 23층 | 부암동 | 2011-11-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 32,464만원 평당 927만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 2층 | 부암동 | 2011-11-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 29,174만원 평당 1,136만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 부암동 | 2011-11-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 28,239만원 평당 1,099만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 부암동 | 2011-11-28 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 25,093만원 평당 1,180만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 33층 | 부암동 | 2011-11-28 | 2011 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 20,000만원 평당 813만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 38층 | 부암동 | 2011-11-28 | 2005 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 개금동 | 2011-11-28 | 1999 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 18,200만원 평당 1,007만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 개금동 | 2011-11-28 | 2002 | |
| 화인 | 50-6 | 18,000만원 평당 996만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 연지동 | 2011-11-28 | 1996 | |
| 일성인포 | 55-6 | 18,000만원 평당 781만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 19층 | 부암동 | 2011-11-28 | 1997 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개금동 | 2011-11-28 | 1995 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 15,000만원 평당 1,469만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 18층 | 전포동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 대원빌라2차 | 423-9 | 14,000만원 평당 553만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 4층 | 부전동 | 2011-11-28 | 2009 |