아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 광민베스토피아 | 410-14 | 13,800만원 평당 712만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 12층 | 부전동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 동원 | 479-8 | 10,300만원 평당 713만원 | 47.8㎡ (14.4평) | 2층 | 당감동 | 2011-11-28 | 1980 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,700만원 평당 776만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 1층 | 개금동 | 2011-11-28 | 1988 | |
| 개금주공2 | 53 | 8,200만원 평당 837만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 개금동 | 2011-11-28 | 1988 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 6,700만원 평당 814만원 | 27.2㎡ (8.2평) | 16층 | 전포동 | 2011-11-28 | 2004 | |
| 시영(6~11동) | 628-1 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 개금동 | 2011-11-28 | 1975 | |
| 국민 | 385 | 5,600만원 평당 428만원 | 43.2㎡ (13.1평) | 4층 | 가야동 | 2011-11-28 | 1976 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,856만원 평당 1,053만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 11층 | 부암동 | 2011-11-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 27,607만원 평당 1,075만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부암동 | 2011-11-27 | 2011 | |
| 백양푸른채 | 794 | 13,200만원 평당 873만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 당감동 | 2011-11-27 | 1999 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 32,401만원 평당 1,063만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 8층 | 부암동 | 2011-11-26 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 26,518만원 평당 1,032만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 부암동 | 2011-11-26 | 2011 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 17,800만원 평당 736만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 1층 | 당감동 | 2011-11-26 | 1978 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 17,500만원 평당 898만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 당감동 | 2011-11-26 | 1978 | |
| 벽산1 | 668 | 16,600만원 평당 712만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 2층 | 가야동 | 2011-11-26 | 1991 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 6,700만원 평당 924만원 | 24.0㎡ (7.3평) | 6층 | 전포동 | 2011-11-26 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 39,053만원 평당 1,116만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 32층 | 부암동 | 2011-11-25 | 2011 | |
| 연지자이 | 403 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 연지동 | 2011-11-25 | 2007 | |
| 청구 | 1 | 32,000만원 평당 755만원 | 140.1㎡ (42.4평) | 5층 | 연지동 | 2011-11-25 | 2000 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 30,073만원 평당 987만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 6층 | 부암동 | 2011-11-25 | 2011 |