아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경동 | 381 | 20,000만원 평당 894만원 | 74.0㎡ (22.4평) | 2층 | 연지동 | 2011-11-24 | 2005 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 19,000만원 평당 850만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 17층 | 부전동 | 2011-11-24 | 2005 | |
| 우신그린피아 | 505 | 18,500만원 평당 721만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 초읍동 | 2011-11-24 | 2000 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 18,400만원 평당 761만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 1층 | 당감동 | 2011-11-24 | 1978 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 15,500만원 평당 1,106만원 | 46.3㎡ (14.0평) | 28층 | 전포동 | 2011-11-24 | 2005 | |
| 동원 | 319 | 14,000만원 평당 562만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 5층 | 부암동 | 2011-11-24 | 1984 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 12,900만원 평당 854만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 당감동 | 2011-11-24 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 12,700만원 평당 841만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 8층 | 당감동 | 2011-11-24 | 1989 | |
| 협성그린피아 | 191-464 | 12,500만원 평당 546만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 6층 | 전포동 | 2011-11-24 | 1993 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 11,400만원 평당 840만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 3층 | 개금동 | 2011-11-24 | 1994 | |
| 세운이노빌 | 859-16 | 6,600만원 평당 738만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 8층 | 범천동 | 2011-11-24 | 2003 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 42,000만원 평당 1,228만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 30층 | 전포동 | 2011-11-23 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,806만원 평당 1,051만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 18층 | 부암동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 34,284만원 평당 1,125만원 | 100.7㎡ (30.5평) | 22층 | 부암동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 31,437만원 평당 880만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 3층 | 부암동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 29,074만원 평당 1,132만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 부암동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 반도보라빌 | 588 | 27,900만원 평당 1,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 가야동 | 2011-11-23 | 2005 | |
| 벽산블루밍 | 128-2 | 26,300만원 평당 1,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 당감동 | 2011-11-23 | 2006 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 22,892만원 평당 1,076만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 7층 | 부암동 | 2011-11-23 | 2011 | |
| 국제프라자 | 792-3 | 20,000만원 평당 402만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 3층 | 당감동 | 2011-11-23 | 1995 |