아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 38,054만원 평당 1,087만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 28층 | 부암동 | 2012-01-31 | 2011 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 35,600만원 평당 929만원 | 126.7㎡ (38.3평) | 10층 | 전포동 | 2012-01-31 | 2005 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 30,000만원 평당 824만원 | 120.4㎡ (36.4평) | 1층 | 개금동 | 2012-01-31 | 2002 | |
| 현대 | 19-2 | 18,300만원 평당 712만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2012-01-31 | 1992 | |
| 세동한신 | 353-1 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 연지동 | 2012-01-31 | 1995 | |
| 대동 | 566-51 | 13,300만원 평당 634만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 2층 | 개금동 | 2012-01-31 | 1999 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,300만원 평당 995만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 15층 | 범천동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,300만원 평당 995만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 22층 | 범천동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,300만원 평당 995만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 7층 | 범천동 | 2012-01-31 | 2004 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 33,000만원 평당 946만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 3층 | 양정동 | 2012-01-30 | 2006 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개금동 | 2012-01-30 | 2002 | |
| 국제백양 | 791 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 당감동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 국제백양 | 791 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 당감동 | 2012-01-30 | 1995 | |
| 우신그린피아 | 505 | 16,800만원 평당 655만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 초읍동 | 2012-01-30 | 2000 | |
| 일산(323-6) | 323-6 | 15,000만원 평당 607만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 5층 | 전포동 | 2012-01-30 | 1979 | |
| 초읍그린 | 540-11 | 14,300만원 평당 735만원 | 64.3㎡ (19.5평) | 11층 | 초읍동 | 2012-01-30 | 1994 | |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 495-9 | 13,500만원 평당 769만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 당감동 | 2012-01-30 | 1981 | |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 13,000만원 평당 755만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 11층 | 범천동 | 2012-01-30 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,761만원 평당 901만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 16층 | 부암동 | 2012-01-28 | 2011 | |
| 반도보라빌 | 588 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 가야동 | 2012-01-28 | 2005 |