아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 유림노르웨이숲 | 1-6 | 26,450만원 평당 1,031만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 연지동 | 2012-01-28 | 2006 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 23,900만원 평당 930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 당감동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 당감동 | 2012-01-28 | 2005 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 당감동 | 2012-01-28 | 1999 | |
| 진성 | 666-4 | 12,900만원 평당 561만원 | 76.0㎡ (23.0평) | 2층 | 가야동 | 2012-01-28 | 1991 | |
| 개금주공2 | 53 | 8,200만원 평당 837만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 10층 | 개금동 | 2012-01-28 | 1988 | |
| 시영 | 385-2 | 4,400만원 평당 367만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 가야동 | 2012-01-28 | 1974 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 35,686만원 평당 851만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 3층 | 부암동 | 2012-01-27 | 2011 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 부암동 | 2012-01-27 | 2007 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 13,000만원 평당 1,141만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 11층 | 부전동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 9,400만원 평당 752만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 당감동 | 2012-01-27 | 1989 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,200만원 평당 1,064만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 18층 | 전포동 | 2012-01-27 | 2005 | |
| 한웅인터빌 | 362-62 | 6,700만원 평당 989만원 | 22.4㎡ (6.8평) | 12층 | 전포동 | 2012-01-27 | 2004 | |
| 현대1차 | 458-5 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 양정동 | 2012-01-26 | 1997 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 24,000만원 평당 684만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 6층 | 개금동 | 2012-01-26 | 2004 | |
| 벽산1 | 668 | 19,800만원 평당 850만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 5층 | 가야동 | 2012-01-26 | 1991 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 19,100만원 평당 1,057만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 개금동 | 2012-01-26 | 2002 | |
| 국제백양 | 791 | 17,200만원 평당 669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 당감동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 국제백양 | 791 | 13,300만원 평당 662만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 13층 | 당감동 | 2012-01-26 | 1995 | |
| 대산 | 327-84 | 9,150만원 평당 544만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 전포동 | 2012-01-26 | 1983 |