아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 34,047만원 평당 1,069만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 21층 | 부암동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,797만원 평당 1,061만원 | 105.3㎡ (31.9평) | 24층 | 부암동 | 2012-01-25 | 2011 | |
| 벽산2 | 669-9 | 25,800만원 평당 624만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 2층 | 가야동 | 2012-01-25 | 1992 | |
| 태화현대1 | 109-1 | 24,400만원 평당 952만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 당감동 | 2012-01-25 | 1996 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 17,300만원 평당 932만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 9층 | 부암동 | 2012-01-25 | 2005 | |
| 메리움 | 69-5 | 17,100만원 평당 944만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 부암동 | 2012-01-25 | 1998 | |
| 벽산1 | 668 | 12,700만원 평당 606만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 4층 | 가야동 | 2012-01-25 | 1991 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,820만원 평당 878만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 4층 | 부암동 | 2012-01-21 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,503만원 평당 853만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 4층 | 부암동 | 2012-01-21 | 2011 | |
| 벽산2 | 669-9 | 17,300만원 평당 742만원 | 77.0㎡ (23.3평) | 3층 | 가야동 | 2012-01-21 | 1992 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 13,000만원 평당 861만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 당감동 | 2012-01-21 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 12,800만원 평당 847만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 당감동 | 2012-01-21 | 1989 | |
| 화신거화2 | 191-236 | 12,750만원 평당 704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 전포동 | 2012-01-21 | 1995 | |
| 연지자이 | 403 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연지동 | 2012-01-20 | 2007 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 부암동 | 2012-01-20 | 2005 | |
| 이즈아트빌 | 41-30 | 16,600만원 평당 650만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 3층 | 연지동 | 2012-01-20 | 2003 | |
| 영화 | 135-4 | 9,900만원 평당 673만원 | 48.6㎡ (14.7평) | 1층 | 개금동 | 2012-01-20 | 1980 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 8,400만원 평당 985만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 전포동 | 2012-01-20 | 2004 | |
| 개금주공1 | 53-1 | 8,400만원 평당 868만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 4층 | 개금동 | 2012-01-20 | 1987 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 31,920만원 평당 893만원 | 118.1㎡ (35.7평) | 11층 | 부암동 | 2012-01-19 | 2011 |