아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 458-20 | 20,600만원 평당 1,136만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 양정동 | 2012-01-19 | 1998 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 18,500만원 평당 997만원 | 61.4㎡ (18.6평) | 36층 | 부암동 | 2012-01-19 | 2005 | |
| 메리움 | 69-5 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 부암동 | 2012-01-19 | 1998 | |
| 양정센텀 | 109-9 | 15,800만원 평당 689만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 14층 | 양정동 | 2012-01-19 | 2015 | |
| 동원 | 657-50 | 14,150만원 평당 772만원 | 60.6㎡ (18.3평) | 4층 | 가야동 | 2012-01-19 | 1985 | |
| 백산 | 768-1 | 9,500만원 평당 585만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 5층 | 당감동 | 2012-01-19 | 1988 | |
| 시영(6~11동) | 628-1 | 6,350만원 평당 529만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 개금동 | 2012-01-19 | 1975 | |
| 청구 | 1 | 43,000만원 평당 778만원 | 182.7㎡ (55.3평) | 19층 | 연지동 | 2012-01-18 | 2000 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 39,053만원 평당 1,116만원 | 115.7㎡ (35.0평) | 30층 | 부암동 | 2012-01-18 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,954만원 평당 905만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 6층 | 부암동 | 2012-01-18 | 2011 | |
| 산호맨션 | 271-2 | 19,450만원 평당 764만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 양정동 | 2012-01-18 | 1985 | |
| 화승 | 500 | 18,200만원 평당 1,006만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 부암동 | 2012-01-18 | 1997 | |
| 벽산1 | 668 | 16,200만원 평당 773만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 6층 | 가야동 | 2012-01-18 | 1991 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 35,800만원 평당 999만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 25층 | 개금동 | 2012-01-17 | 1998 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 35,201만원 평당 897만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 8층 | 부암동 | 2012-01-17 | 2011 | |
| 국제프라자 | 792-3 | 27,000만원 평당 543만원 | 164.5㎡ (49.8평) | 24층 | 당감동 | 2012-01-17 | 1995 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 당감동 | 2012-01-17 | 2005 | |
| 보해이브빌 | 695-5 | 20,900만원 평당 818만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 12층 | 전포동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 모닝빌라트 | 167-5 | 13,500만원 평당 748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 개금동 | 2012-01-17 | 2003 | |
| 서면시즈빌 | 69-4 | 11,500만원 평당 573만원 | 66.4㎡ (20.1평) | 9층 | 당감동 | 2012-01-17 | 2002 |