아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 8,300만원 평당 973만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 13층 | 전포동 | 2012-01-17 | 2004 | |
| 로얄 | 1127 | 7,000만원 평당 482만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 범천동 | 2012-01-17 | 1981 | |
| 연지자이2차 | 406 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연지동 | 2012-01-16 | 2011 | |
| 세동한신 | 353-1 | 17,800만원 평당 982만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 연지동 | 2012-01-16 | 1995 | |
| 연지2청구 | 23-17 | 15,750만원 평당 869만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 연지동 | 2012-01-16 | 2002 | |
| 국제백양 | 791 | 13,300만원 평당 734만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 당감동 | 2012-01-16 | 1995 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 11,600만원 평당 918만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 24층 | 전포동 | 2012-01-16 | 2004 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 10,500만원 평당 774만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 8층 | 개금동 | 2012-01-16 | 1994 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 9,800만원 평당 784만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 당감동 | 2012-01-16 | 1989 | |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 495-9 | 12,250만원 평당 710만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 당감동 | 2012-01-15 | 1981 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,954만원 평당 905만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 7층 | 부암동 | 2012-01-14 | 2011 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 18,700만원 평당 1,030만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 27층 | 개금동 | 2012-01-14 | 1998 | |
| 화인 | 50-6 | 12,000만원 평당 1,008만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 14층 | 연지동 | 2012-01-14 | 1996 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,300만원 평당 995만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 9층 | 범천동 | 2012-01-14 | 2004 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,300만원 평당 995만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 12층 | 범천동 | 2012-01-14 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,796만원 평당 937만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 18층 | 부암동 | 2012-01-13 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 25,143만원 평당 1,182만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 35층 | 부암동 | 2012-01-13 | 2011 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 부암동 | 2012-01-13 | 2005 | |
| 일성인포 | 55-6 | 17,300만원 평당 751만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 21층 | 부암동 | 2012-01-13 | 1997 | |
| 일성인포 | 55-6 | 17,200만원 평당 746만원 | 76.2㎡ (23.1평) | 8층 | 부암동 | 2012-01-13 | 1997 |