아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 가야케이티이편한세상 | 698 | 42,000만원 평당 1,023만원 | 135.8㎡ (41.1평) | 20층 | 가야동 | 2012-02-25 | 2006 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 부암동 | 2012-02-25 | 2008 | |
| 반도보라빌 | 588 | 26,800만원 평당 1,236만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 23층 | 가야동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 경동 | 381 | 23,000만원 평당 898만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 연지동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 21,500만원 평당 886만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 2층 | 당감동 | 2012-02-25 | 2005 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 16,700만원 평당 651만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 부암동 | 2012-02-25 | 1993 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 13,000만원 평당 756만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 18층 | 개금동 | 2012-02-25 | 1994 | |
| 성지그린빌 | 288-2 | 10,500만원 평당 693만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 6층 | 초읍동 | 2012-02-25 | 2000 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 8,400만원 평당 985만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 전포동 | 2012-02-25 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,863만원 평당 965만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 22층 | 부암동 | 2012-02-24 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 33,384만원 평당 796만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 2층 | 부암동 | 2012-02-24 | 2011 | |
| 반도보라빌 | 588 | 29,900만원 평당 1,165만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 가야동 | 2012-02-24 | 2005 | |
| 연지자이 | 403 | 24,450만원 평당 1,348만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 연지동 | 2012-02-24 | 2007 | |
| 로얄 | 198-1 | 21,000만원 평당 894만원 | 77.6㎡ (23.5평) | 4층 | 연지동 | 2012-02-24 | 1986 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 18,900만원 평당 1,041만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 개금동 | 2012-02-24 | 1998 | |
| 대동파크 | 190-25 | 18,500만원 평당 533만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 7층 | 전포동 | 2012-02-24 | 2000 | |
| 국제백양 | 791 | 18,200만원 평당 708만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 당감동 | 2012-02-24 | 1995 | |
| 경동 | 381 | 17,200만원 평당 951만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 연지동 | 2012-02-24 | 2005 | |
| 국제백양 | 791 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당감동 | 2012-02-24 | 1995 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,900만원 평당 1,004만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 22층 | 전포동 | 2012-02-24 | 2005 |