아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백양푸른채 | 794 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 당감동 | 2012-02-28 | 1999 | |
| 개금주공2 | 53 | 14,300만원 평당 768만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 7층 | 개금동 | 2012-02-28 | 1988 | |
| 백산 | 768-1 | 10,400만원 평당 640만원 | 53.7㎡ (16.2평) | 3층 | 당감동 | 2012-02-28 | 1988 | |
| 반도보라빌 | 588 | 41,500만원 평당 1,051만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 20층 | 가야동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,863만원 평당 965만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 24층 | 부암동 | 2012-02-27 | 2011 | |
| 반도보라빌 | 588 | 33,100만원 평당 1,289만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가야동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 세동한신 | 353-1 | 32,000만원 평당 784만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 8층 | 연지동 | 2012-02-27 | 1995 | |
| 반도보라빌 | 588 | 30,000만원 평당 1,169만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가야동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 한신 | 365 | 28,000만원 평당 689만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 22층 | 초읍동 | 2012-02-27 | 1996 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,450만원 평당 1,017만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부암동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 당감동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 벽산1 | 668 | 16,200만원 평당 773만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 14층 | 가야동 | 2012-02-27 | 1991 | |
| 동원 | 657-50 | 13,800만원 평당 775만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 2층 | 가야동 | 2012-02-27 | 1985 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 10,300만원 평당 1,044만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 17층 | 전포동 | 2012-02-27 | 2005 | |
| 네오스포 | 450 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 부전동 | 2012-02-27 | 1999 | |
| 우영 | 327-22 | 8,500만원 평당 442만원 | 63.6㎡ (19.2평) | 5층 | 전포동 | 2012-02-27 | 1984 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,595만원 평당 932만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 24층 | 부암동 | 2012-02-26 | 2011 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 27,250만원 평당 1,060만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 부암동 | 2012-02-26 | 2006 | |
| 마제스타워서면 | 304-1 | 24,500만원 평당 953만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 부암동 | 2012-02-26 | 2008 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 20,400만원 평당 1,124만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 개금동 | 2012-02-26 | 1999 |