아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 8,300만원 평당 973만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 9층 | 전포동 | 2012-02-24 | 2004 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,800만원 평당 846만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 13층 | 전포동 | 2012-02-24 | 2004 | |
| 연지자이2차 | 406 | 40,700만원 평당 1,144만원 | 117.6㎡ (35.6평) | 16층 | 연지동 | 2012-02-23 | 2011 | |
| 롯데갤러리움 | 273-1 | 31,500만원 평당 903만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 4층 | 양정동 | 2012-02-23 | 2006 | |
| 현대2차 | 458-20 | 20,850만원 평당 1,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 양정동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 현대2차 | 458-20 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 양정동 | 2012-02-23 | 1998 | |
| 이화 | 459-16 | 10,750만원 평당 640만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 1층 | 가야동 | 2012-02-23 | 1982 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 10,200만원 평당 1,034만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 전포동 | 2012-02-23 | 2005 | |
| 대산 | 327-84 | 7,800만원 평당 476만원 | 54.2㎡ (16.4평) | 5층 | 전포동 | 2012-02-23 | 1983 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 38,000만원 평당 1,481만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 27층 | 전포동 | 2012-02-22 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,863만원 평당 965만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 25층 | 부암동 | 2012-02-22 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,863만원 평당 965만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 22층 | 부암동 | 2012-02-22 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,761만원 평당 901만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 13층 | 부암동 | 2012-02-22 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,796만원 평당 937만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 부암동 | 2012-02-22 | 2011 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 31,120만원 평당 1,211만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 범천동 | 2012-02-22 | 2006 | |
| 삼익9동 | 447-1 | 27,900만원 평당 857만원 | 107.6㎡ (32.5평) | 6층 | 당감동 | 2012-02-22 | 1978 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 부암동 | 2012-02-22 | 2006 | |
| 태화현대2 | 123 | 24,900만원 평당 969만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 당감동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 태화현대1 | 109-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 당감동 | 2012-02-22 | 1996 | |
| 현대2차 | 458-20 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 양정동 | 2012-02-22 | 1998 |