아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 38,500만원 평당 976만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 17층 | 양정동 | 2012-02-29 | 2006 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 34,500만원 평당 1,345만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 전포동 | 2012-02-29 | 2004 | |
| 서면쌍용스윗닷홈파크 | 731 | 25,500만원 평당 993만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 부암동 | 2012-02-29 | 2007 | |
| 글로벌타워 | 515-6 | 16,500만원 평당 814만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 16층 | 개금동 | 2012-02-29 | 2005 | |
| 성암 | 80-8 | 15,200만원 평당 755만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 부암동 | 2012-02-29 | 1976 | |
| 개금주공2 | 53 | 14,800만원 평당 843만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 6층 | 개금동 | 2012-02-29 | 1988 | |
| 대동 | 566-51 | 14,500만원 평당 565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 개금동 | 2012-02-29 | 1999 | |
| 화신 | 191-661 | 14,000만원 평당 551만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 전포동 | 2012-02-29 | 1993 | |
| 개금주공3단지(518-0) | 518 | 13,900만원 평당 776만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 당감동 | 2012-02-29 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 13,200만원 평당 874만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 당감동 | 2012-02-29 | 1989 | |
| 새영진 | 5-44 | 11,677만원 평당 526만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 4층 | 가야동 | 2012-02-29 | 1991 | |
| 개금우드빌 | 1-7 | 11,170만원 평당 823만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 6층 | 개금동 | 2012-02-29 | 1994 | |
| 삼성 | 770 | 9,400만원 평당 688만원 | 45.2㎡ (13.7평) | 6층 | 당감동 | 2012-02-29 | 1986 | |
| 이화 | 459-16 | 9,180만원 평당 546만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 가야동 | 2012-02-29 | 1982 | |
| 시영 | 385-2 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 가야동 | 2012-02-29 | 1974 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 35,564만원 평당 906만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 13층 | 부암동 | 2012-02-28 | 2011 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 당감동 | 2012-02-28 | 2005 | |
| 삼익아파트 | 175-2 | 21,350만원 평당 883만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 당감동 | 2012-02-28 | 1978 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 20,000만원 평당 779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가야동 | 2012-02-28 | 2000 | |
| 세동한신 | 353-1 | 18,100만원 평당 999만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 연지동 | 2012-02-28 | 1995 |