아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원빌라2차 | 423-9 | 18,700만원 평당 738만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 2층 | 부전동 | 2012-03-23 | 2009 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부암동 | 2012-03-23 | 2005 | |
| 타워베르빌 | 48-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 부암동 | 2012-03-23 | 2005 | |
| 경원프라우드-2 | 890-37 | 6,900만원 평당 832만원 | 27.4㎡ (8.3평) | 6층 | 전포동 | 2012-03-23 | 2003 | |
| 시영(1~5동) | 627-1 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 개금동 | 2012-03-23 | 1975 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,666만원 평당 875만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 9층 | 부암동 | 2012-03-22 | 2011 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 32,300만원 평당 962만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 15층 | 양정동 | 2012-03-22 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 30,950만원 평당 876만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 1층 | 부암동 | 2012-03-22 | 2004 | |
| 현대2차 | 458-20 | 26,800만원 평당 1,042만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 양정동 | 2012-03-22 | 1998 | |
| 우성 | 57 | 25,000만원 평당 650만원 | 127.2㎡ (38.5평) | 4층 | 개금동 | 2012-03-22 | 1989 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 20,000만원 평당 895만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 17층 | 부전동 | 2012-03-22 | 2005 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 19,100만원 평당 1,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 개금동 | 2012-03-22 | 1998 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 18,800만원 평당 731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 개금동 | 2012-03-22 | 1995 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 개금동 | 2012-03-22 | 1994 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 17,000만원 평당 850만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 11층 | 범천동 | 2012-03-22 | 1984 | |
| 신화하이빌 | 279-9 | 16,100만원 평당 631만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 초읍동 | 2012-03-22 | 2001 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 15,100만원 평당 833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 당감동 | 2012-03-22 | 1999 | |
| 현대 | 19-2 | 14,700만원 평당 572만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 개금동 | 2012-03-22 | 1992 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 9,000만원 평당 923만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 11층 | 전포동 | 2012-03-22 | 2004 | |
| 고원 | 산54-4 | 7,500만원 평당 595만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 4층 | 개금동 | 2012-03-22 | 1986 |