아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 연지자이2차 | 406 | 27,000만원 평당 1,490만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 연지동 | 2012-03-25 | 2011 | |
| 메리움 | 69-5 | 26,400만원 평당 856만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 부암동 | 2012-03-25 | 1998 | |
| 보영미네르빌 | 508-22 | 8,150만원 평당 838만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 5층 | 부전동 | 2012-03-25 | 2003 | |
| 서면세종그랑시아 | 880-1 | 36,000만원 평당 850만원 | 140.0㎡ (42.3평) | 12층 | 전포동 | 2012-03-24 | 2009 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 30,600만원 평당 1,192만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 양정동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 29,800만원 평당 1,043만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 21층 | 부암동 | 2012-03-24 | 2004 | |
| 태화현대1 | 109-1 | 25,250만원 평당 985만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 당감동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 유림 | 50-1 | 23,800만원 평당 929만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 가야동 | 2012-03-24 | 1996 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 23,000만원 평당 984만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 3층 | 부암동 | 2012-03-24 | 2006 | |
| 한신타워 | 322 | 19,800만원 평당 775만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 연지동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 로얄 | 198-1 | 18,800만원 평당 1,000만원 | 62.2㎡ (18.8평) | 4층 | 연지동 | 2012-03-24 | 1986 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 17,900만원 평당 987만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 부암동 | 2012-03-24 | 2005 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 17,800만원 평당 693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 세동한신 | 353-1 | 17,700만원 평당 977만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 연지동 | 2012-03-24 | 1995 | |
| 세인한아름 | 1252-125 | 11,500만원 평당 460만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 9층 | 범천동 | 2012-03-24 | 1994 | |
| 마마 | 599-5 | 11,000만원 평당 649만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 4층 | 가야동 | 2012-03-24 | 1985 | |
| 반도보라빌 | 588 | 34,400만원 평당 871만원 | 130.6㎡ (39.5평) | 1층 | 가야동 | 2012-03-23 | 2005 | |
| 두산위브센티움 | 842-2 | 25,000만원 평당 1,071만원 | 77.1㎡ (23.3평) | 10층 | 범천동 | 2012-03-23 | 2005 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 개금동 | 2012-03-23 | 1999 | |
| 백양푸른채 | 794 | 22,300만원 평당 868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 당감동 | 2012-03-23 | 1999 |