아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대1차 | 458-5 | 26,200만원 평당 1,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 양정동 | 2012-03-29 | 1997 | |
| 한신 | 365 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 초읍동 | 2012-03-29 | 1996 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 부암동 | 2012-03-29 | 2005 | |
| 경남 | 944-1 | 17,600만원 평당 971만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 범천동 | 2012-03-29 | 2003 | |
| 이화 | 459-16 | 13,300만원 평당 637만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 3층 | 가야동 | 2012-03-29 | 1982 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 13,000만원 평당 756만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 19층 | 개금동 | 2012-03-29 | 1994 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,670만원 평당 854만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 당감동 | 2012-03-29 | 1989 | |
| 대림파크빌 | 349 | 43,000만원 평당 938만원 | 151.6㎡ (45.9평) | 9층 | 초읍동 | 2012-03-28 | 2000 | |
| 반도보라빌 | 588 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 가야동 | 2012-03-28 | 2005 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 25,800만원 평당 1,423만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 전포동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 전포동에메랄드홈 | 876-4 | 25,500만원 평당 997만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 22층 | 전포동 | 2012-03-28 | 2006 | |
| 네오스포 | 450 | 20,000만원 평당 781만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 부전동 | 2012-03-28 | 1999 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 16,200만원 평당 899만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 22층 | 개금동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 13,900만원 평당 808만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 16층 | 개금동 | 2012-03-28 | 1994 | |
| 개금주공2 | 53 | 8,000만원 평당 816만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 7층 | 개금동 | 2012-03-28 | 1988 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,500만원 평당 1,023만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 24층 | 범천동 | 2012-03-28 | 2004 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 36,595만원 평당 932만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 21층 | 부암동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 35,573만원 평당 849만원 | 138.6㎡ (41.9평) | 4층 | 부암동 | 2012-03-27 | 2011 | |
| 현대1차 | 458-5 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 양정동 | 2012-03-27 | 1997 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 19,600만원 평당 1,080만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 개금동 | 2012-03-27 | 1998 |