아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태화현대2 | 123 | 18,600만원 평당 1,030만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 당감동 | 2012-03-27 | 1996 | |
| 대동 | 566-51 | 16,700만원 평당 650만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 개금동 | 2012-03-27 | 1999 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 16,200만원 평당 896만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 개금동 | 2012-03-27 | 2002 | |
| 건오힐타워 | 976 | 15,450만원 평당 641만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 18층 | 당감동 | 2012-03-27 | 2004 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 12,470만원 평당 825만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 당감동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 12,000만원 평당 794만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 당감동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 10,950만원 평당 876만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 14층 | 당감동 | 2012-03-27 | 1989 | |
| 해운 | 산32-1 | 10,600만원 평당 598만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 가야동 | 2012-03-27 | 1983 | |
| 반도보라빌 | 588 | 31,000만원 평당 1,208만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 가야동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 27,700만원 평당 1,079만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 전포동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 반도보라빌 | 588 | 26,500만원 평당 1,223만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 5층 | 가야동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 현대1차 | 458-5 | 23,550만원 평당 916만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 양정동 | 2012-03-26 | 1997 | |
| 남경캐슬 | 523-11 | 15,700만원 평당 700만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 개금동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 14,000만원 평당 798만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 당감동 | 2012-03-26 | 1989 | |
| 솔내음파미유 | 601-28 | 13,400만원 평당 751만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 12층 | 부암동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 13,400만원 평당 1,177만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 부전동 | 2012-03-26 | 2005 | |
| 이화 | 459-16 | 11,300만원 평당 673만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 4층 | 가야동 | 2012-03-26 | 1982 | |
| 가야일산주택 | 611-5 | 10,000만원 평당 746만원 | 44.3㎡ (13.4평) | 2층 | 가야동 | 2012-03-26 | 1983 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,500만원 평당 1,023만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 21층 | 범천동 | 2012-03-26 | 2004 | |
| 대우디오빌1 | 1057-2 | 7,300만원 평당 995만원 | 24.2㎡ (7.3평) | 22층 | 범천동 | 2012-03-26 | 2004 |