아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금롯데캐슬 | 796 | 30,300만원 평당 1,180만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 개금동 | 2012-03-31 | 2010 | |
| 선경 | 271-4 | 28,000만원 평당 777만원 | 119.1㎡ (36.0평) | 9층 | 초읍동 | 2012-03-31 | 1982 | |
| 현대2차 | 458-20 | 26,300만원 평당 1,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2012-03-31 | 1998 | |
| 현대1차 | 458-5 | 26,100만원 평당 1,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 양정동 | 2012-03-31 | 1997 | |
| 화성빌라트 | 86-4 | 18,900만원 평당 669만원 | 93.4㎡ (28.2평) | 10층 | 양정동 | 2012-03-31 | 2001 | |
| 양정센텀 | 109-9 | 18,200만원 평당 717만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 양정동 | 2012-03-31 | 2015 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 15,700만원 평당 872만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 당감동 | 2012-03-31 | 1999 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,000만원 평당 855만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 10층 | 개금동 | 2012-03-31 | 1988 | |
| 개금우드빌(1-9) | 1-9 | 13,700만원 평당 796만원 | 56.9㎡ (17.2평) | 18층 | 개금동 | 2012-03-31 | 1994 | |
| 서면쌍용플래티넘 | 683-11 | 8,800만원 평당 977만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 14층 | 전포동 | 2012-03-31 | 2004 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 37,500만원 평당 1,132만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 21층 | 부암동 | 2012-03-30 | 2007 | |
| 부산서면동문굿모닝힐 | 735 | 37,303만원 평당 950만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 24층 | 부암동 | 2012-03-30 | 2011 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 720 | 27,200만원 평당 952만원 | 94.4㎡ (28.6평) | 8층 | 부암동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 화인 | 50-6 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 연지동 | 2012-03-30 | 1996 | |
| 삼환 | 1-4 | 19,200만원 평당 747만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 개금동 | 2012-03-30 | 1995 | |
| 화승 | 500 | 17,650만원 평당 976만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 부암동 | 2012-03-30 | 1997 | |
| 삼진목화 | 301-5 | 13,200만원 평당 433만원 | 100.8㎡ (30.5평) | 4층 | 전포동 | 2012-03-30 | 1991 | |
| 네오스포 | 450 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 부전동 | 2012-03-30 | 1999 | |
| 삼정코아 | 878-26 | 6,000만원 평당 835만원 | 23.8㎡ (7.2평) | 9층 | 전포동 | 2012-03-30 | 2004 | |
| 한성빌리지 | 281-3 | 27,800만원 평당 558만원 | 164.8㎡ (49.9평) | 7층 | 초읍동 | 2012-03-29 | 1992 |