아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 221건 거래 (7개 유형)
2012년 04월 부산광역시 부산진구에서 신고된 부동산 실거래는 총 221건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백조 | 406-4 | 전세 | 9,000만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 1층 | 양정동 | 2012-03-18 | 1983 |
| 반도보라빌 | 588 | 전세 | 15,000만원 월 20만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 가야동 | 2012-03-17 | 2005 |
| 삼익아파트 | 175-2 | 전세 | 13,000만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 8층 | 당감동 | 2012-03-08 | 1978 |
| 양정해광빌리지 | 213-3 | 전세 | 500만원 월 30만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 4층 | 양정동 | 2012-03-08 | 2012 |
| 이화 | 459-16 | 전세 | 8,000만원 | 66.1㎡ (20.0평) | 5층 | 가야동 | 2012-03-09 | 1982 |
| 양정메트로하이츠 | 9 | 전세 | 3,500만원 월 70만원 | 84.1㎡ (25.4평) | 7층 | 전포동 | 2012-03-06 | 2006 |
| 이화 | 459-16 | 전세 | 2,200만원 월 30만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 가야동 | 2012-03-29 | 1982 |
| 연지자이2차 | 406 | 전세 | 7,490만원 월 29만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 연지동 | 2012-03-26 | 2011 |
| 산호맨션 | 271-2 | 전세 | 8,000만원 월 25만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 양정동 | 2012-03-03 | 1985 |
| 개금주공3단지 | 516 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 당감동 | 2012-03-25 | 1989 |
| 전포동에메랄드홈 | 876-4 | 전세 | 700만원 월 120만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 22층 | 전포동 | 2012-03-29 | 2006 |
| 우영 | 327-22 | 전세 | 2,000만원 월 30만원 | 48.2㎡ (14.6평) | 3층 | 전포동 | 2012-03-03 | 1984 |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 전세 | 3,000만원 월 25만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 7층 | 전포동 | 2012-03-14 | 2004 |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 전세 | 19,500만원 월 10만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 31층 | 전포동 | 2012-03-27 | 2004 |
| 쌍용스윗닷홈스카이 | 63-3 | 전세 | 22,000만원 | 107.6㎡ (32.6평) | 18층 | 부암동 | 2012-03-14 | 2007 |
| 전포시영 | 326 | 전세 | 1,000만원 월 30만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 1층 | 전포동 | 2012-03-11 | 1978 |
| 삼익아파트 | 175-2 | 전세 | 13,000만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 3층 | 당감동 | 2012-03-02 | 1978 |
| 네오스포 | 450 | 전세 | 11,000만원 | 78.8㎡ (23.8평) | 27층 | 부전동 | 2012-03-13 | 1999 |
| 더블루오피스텔 | 881-5 | 전세 | 2,000만원 월 60만원 | 33.3㎡ (10.1평) | 12층 | 전포동 | 2012-03-31 | 2012 |
| 개금주공2 | 53 | 전세 | 1,000만원 월 65만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 개금동 | 2012-03-31 | 1988 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 하이웰 | 263-4 | 13,000만원 평당 729만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 2층 | 양정동 | 2012-03-20 | 2004 |
| 세화빌딩 | 379-3 | 6,800만원 평당 986만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 가야동 | 2012-03-15 | 2006 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 13,100만원 평당 1,022만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 27층 | 양정동 | 2012-03-12 | 2006 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 9,700만원 평당 969만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 16층 | 양정동 | 2012-03-24 | 2006 |
| 새롬 하이빌 | 1287-1 | 5,570만원 평당 536만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 범천동 | 2012-03-08 | 2003 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 8,800만원 평당 1,000만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 19층 | 양정동 | 2012-03-23 | 2006 |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 7,500만원 평당 925만원 | 26.8㎡ (8.1평) | 22층 | 범천동 | 2012-03-27 | 2004 |
| 시청센트빌 | 217 | 6,100만원 평당 728만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 양정동 | 2012-03-29 | 2004 |
| 석천오피스텔 | 196 | 4,200만원 평당 463만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 개금동 | 2012-03-18 | 1998 |
| 유원골든타워오피스텔 | 474-80 | 6,000만원 평당 416만원 | 47.7㎡ (14.4평) | 11층 | 부전동 | 2012-03-30 | 1994 |
| 유원골든타워오피스텔 | 474-80 | 5,900만원 평당 443만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 15층 | 부전동 | 2012-03-30 | 1994 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 12,500만원 평당 975만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 11층 | 양정동 | 2012-03-15 | 2006 |
| 유원골든타워오피스텔 | 474-80 | 5,840만원 평당 438만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 12층 | 부전동 | 2012-03-13 | 1994 |
| 경성아트빌 | 620 | 8,200만원 평당 483만원 | 56.1㎡ (17.0평) | 7층 | 부암동 | 2012-03-10 | 2002 |
| 시청역 롯데골드로즈 | 150-3 | 12,500만원 평당 975만원 | 42.4㎡ (12.8평) | 18층 | 양정동 | 2012-03-22 | 2006 |
| 시청센트빌 | 217 | 6,000만원 평당 716만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 12층 | 양정동 | 2012-03-13 | 2004 |
| 하이웰 | 263-4 | 14,000만원 평당 785만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 양정동 | 2012-03-02 | 2004 |
| 한라시그마타워 | 858-23 | 7,500만원 평당 950만원 | 26.1㎡ (7.9평) | 22층 | 범천동 | 2012-03-10 | 2004 |
| 유원골든타워오피스텔 | 474-80 | 3,894만원 평당 438만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 7층 | 부전동 | 2012-03-08 | 1994 |
| 유원골든타워오피스텔 | 474-80 | 3,894만원 평당 438만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 부전동 | 2012-03-08 | 1994 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이오스 프라자 | 667-16 | 월세 | 1,500만원 월 25만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 10층 | 전포동 | 2012-03-23 | |
| 더블루 오피스텔 | 881-5 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 7층 | 전포동 | 2012-03-30 | |
| 트라젠오피스텔 | 394-5 | 전세 | 6,000만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 8층 | 부전동 | 2012-03-10 | |
| 라메르 오피스텔 | 406-7 | 월세 | 500만원 월 42만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 11층 | 부전동 | 2012-03-17 | |
| 시청센트빌 | 217 | 전세 | 5,000만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 11층 | 양정동 | 2012-03-24 | |
| 유원타워 | 560-16 | 월세 | 1,000만원 월 37만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 2층 | 부전동 | 2012-03-10 | |
| 더블루 오피스텔 | 881-5 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 28.8㎡ (8.7평) | 11층 | 전포동 | 2012-03-23 | |
| 더블루 오피스텔 | 881-5 | 월세 | 500만원 월 50만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 2층 | 전포동 | 2012-03-31 | |
| 더샵 센트럴스타 | 537-9 | 전세 | 20,000만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 28층 | 부전동 | 2012-03-30 | |
| 석천오피스텔 | 196 | 월세 | 500만원 월 32만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 7층 | 개금동 | 2012-03-02 | |
| 시청센트빌 | 217 | 월세 | 2,000만원 월 25만원 | 27.7㎡ (8.4평) | 10층 | 양정동 | 2012-03-07 | |
| 더블루 오피스텔 | 881-5 | 월세 | 1,000만원 월 45만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 2층 | 전포동 | 2012-03-30 | |
| 낙원오피스텔 | 87-8 | 월세 | 1,300만원 월 27만원 | 34.2㎡ (10.3평) | 1층 | 양정동 | 2012-03-08 | |
| 모닝빌라트 | 167-5 | 월세 | 1,000만원 월 50만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 8층 | 개금동 | 2012-03-03 | |
| 서면베르빌 | 525-3 | 월세 | 2,000만원 월 30만원 | 34.7㎡ (10.5평) | 22층 | 부전동 | 2012-03-23 | |
| 한일유앤아이 | 890-1 | 전세 | 5,775만원 | 53.0㎡ (16.0평) | 7층 | 전포동 | 2012-03-20 | |
| 경성아트빌라 | 38-7 | 전세 | 4,500만원 | 34.5㎡ (10.4평) | 2층 | 연지동 | 2012-03-22 | |