아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산2 | 669-9 | 23,300만원 평당 628만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 2층 | 가야동 | 2012-10-30 | 1992 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 22,100만원 평당 860만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 당감동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 창신그린힐 | 402-10 | 20,000만원 평당 507만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 10층 | 초읍동 | 2012-10-30 | 2000 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 18,700만원 평당 837만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 10층 | 범천동 | 2012-10-30 | 1984 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 17,650만원 평당 1,052만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 8층 | 양정동 | 2012-10-30 | 2012 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 15,400만원 평당 1,006만원 | 50.6㎡ (15.3평) | 13층 | 양정동 | 2012-10-30 | 2012 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 12,300만원 평당 1,566만원 | 26.0㎡ (7.9평) | 18층 | 전포동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 11,000만원 평당 1,115만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 12층 | 전포동 | 2012-10-30 | 2005 | |
| 서면노르웨이아침 | 892-21 | 7,900만원 평당 857만원 | 30.5㎡ (9.2평) | 8층 | 전포동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 개금주공2 | 53 | 7,000만원 평당 560만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 15층 | 개금동 | 2012-10-30 | 1988 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,000만원 평당 742만원 | 22.3㎡ (6.7평) | 9층 | 범천동 | 2012-10-30 | 2004 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 43,500만원 평당 1,272만원 | 113.0㎡ (34.2평) | 28층 | 전포동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 서면이-편한세상 | 1054 | 35,000만원 평당 980만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 28층 | 범천동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 31,800만원 평당 1,239만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 37층 | 양정동 | 2012-10-29 | 2006 | |
| 현대2차 | 458-20 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 양정동 | 2012-10-29 | 1998 | |
| 화신 | 55 | 23,000만원 평당 895만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 가야동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 세동한신 | 353-1 | 18,400만원 평당 1,015만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 연지동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 한신센타뷰 | 56-2 | 18,300만원 평당 876만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 5층 | 가야동 | 2012-10-29 | 2002 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 18,100만원 평당 704만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 개금동 | 2012-10-29 | 1995 | |
| 협성피닉스타운 | 560-14 | 16,500만원 평당 646만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 부암동 | 2012-10-29 | 1993 |