아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 15,000만원 평당 833만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 당감동 | 2012-10-29 | 1999 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 15,000만원 평당 873만원 | 56.8㎡ (17.2평) | 16층 | 부전동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 14,500만원 평당 1,420만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 10층 | 전포동 | 2012-10-29 | 2004 | |
| 금호그랜드타운 | 109-4 | 9,750만원 평당 854만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 15층 | 당감동 | 2012-10-29 | 2001 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,600만원 평당 973만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 17층 | 전포동 | 2012-10-29 | 2005 | |
| 전포시영 | 326 | 6,500만원 평당 536만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 4층 | 전포동 | 2012-10-29 | 1978 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 23,500만원 평당 917만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 양정동 | 2012-10-28 | 2012 | |
| 현대 | 19-2 | 16,250만원 평당 632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 개금동 | 2012-10-28 | 1992 | |
| 창신그린힐 | 402-10 | 15,500만원 평당 605만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 초읍동 | 2012-10-28 | 2000 | |
| 유림노르웨이숲 | 1-6 | 26,000만원 평당 1,014만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 연지동 | 2012-10-27 | 2006 | |
| 벽산2 | 669-9 | 25,850만원 평당 697만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 5층 | 가야동 | 2012-10-27 | 1992 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 23,400만원 평당 910만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 개금동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 20,000만원 평당 1,021만원 | 64.7㎡ (19.6평) | 2층 | 양정동 | 2012-10-27 | 2012 | |
| 대원플러스빌 | 370-4 | 19,400만원 평당 755만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 양정동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 현대2차 | 458-20 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 양정동 | 2012-10-27 | 1998 | |
| 로얄 | 198-1 | 15,700만원 평당 904만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 2층 | 연지동 | 2012-10-27 | 1986 | |
| 성원쌍떼뷰 | 197-5 | 15,400만원 평당 853만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 개금동 | 2012-10-27 | 2004 | |
| 조일그랜져타운 | 1119-94 | 14,000만원 평당 546만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 범천동 | 2012-10-27 | 1991 | |
| 한일하나로 | 648 | 12,575만원 평당 694만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 가야동 | 2012-10-27 | 1987 | |
| 연지자이 | 403 | 33,000만원 평당 1,285만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연지동 | 2012-10-26 | 2007 |