아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 전포동에메랄드홈 | 876-4 | 24,800만원 평당 970만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 전포동 | 2012-10-26 | 2006 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 24,500만원 평당 981만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 양정동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 가야삼한사랑채 | 48-274 | 24,428만원 평당 951만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 가야동 | 2012-10-26 | 2012 | |
| 경남 | 944-1 | 22,500만원 평당 876만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 범천동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 18,500만원 평당 828만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 20층 | 부전동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 부암동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 청구 | 1 | 17,500만원 평당 967만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 연지동 | 2012-10-26 | 2000 | |
| 경남 | 944-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 범천동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 국제백양 | 791 | 16,000만원 평당 680만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 7층 | 당감동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 14,500만원 평당 1,420만원 | 33.7㎡ (10.2평) | 11층 | 전포동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 국제백양 | 791 | 11,900만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 당감동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 11,800만원 평당 834만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 13층 | 범천동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 백양푸른채 | 794 | 11,000만원 평당 733만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 당감동 | 2012-10-26 | 1999 | |
| 동원 | 657-50 | 10,400만원 평당 726만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 3층 | 가야동 | 2012-10-26 | 1985 | |
| 백산 | 768-1 | 10,200만원 평당 691만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 1층 | 당감동 | 2012-10-26 | 1988 | |
| 국제백양 | 791 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 당감동 | 2012-10-26 | 1995 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,700만원 평당 984만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 11층 | 전포동 | 2012-10-26 | 2005 | |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 8,000만원 평당 824만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 13층 | 범천동 | 2012-10-26 | 2004 | |
| 세운이노빌 | 859-16 | 6,900만원 평당 771만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 6층 | 범천동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 고원 | 산54-4 | 6,500만원 평당 516만원 | 41.7㎡ (12.6평) | 5층 | 개금동 | 2012-10-26 | 1986 |