아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세운이노빌 | 859-16 | 6,000만원 평당 731만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 6층 | 범천동 | 2012-10-26 | 2003 | |
| 시영(1~5동) | 627-1 | 6,000만원 평당 500만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 개금동 | 2012-10-26 | 1975 | |
| 가야케이티이편한세상 | 698 | 38,000만원 평당 1,110만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 23층 | 가야동 | 2012-10-25 | 2006 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 27,800만원 평당 1,084만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 부암동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 현대2차 | 458-20 | 26,700만원 평당 1,039만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 양정동 | 2012-10-25 | 1998 | |
| 우성 | 57 | 20,000만원 평당 692만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 8층 | 개금동 | 2012-10-25 | 1989 | |
| 화신 | 55 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 가야동 | 2012-10-25 | 1999 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 17,700만원 평당 976만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 부암동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 17,650만원 평당 1,052만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 14층 | 양정동 | 2012-10-25 | 2012 | |
| 범전시영1동 | 43-4 | 17,000만원 평당 900만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 4층 | 범전동 | 2012-10-25 | 1986 | |
| 국제백양 | 791 | 16,500만원 평당 650만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 8층 | 당감동 | 2012-10-25 | 1995 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 16,200만원 평당 810만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 15층 | 범천동 | 2012-10-25 | 1984 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개금동 | 2012-10-25 | 1994 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,300만원 평당 744만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 개금동 | 2012-10-25 | 1988 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 9,000만원 평당 1,041만원 | 28.6㎡ (8.6평) | 23층 | 전포동 | 2012-10-25 | 2005 | |
| 개금주공1 | 53-1 | 8,000만원 평당 827만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 1층 | 개금동 | 2012-10-25 | 1987 | |
| 시영(6~11동) | 628-1 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 개금동 | 2012-10-25 | 1975 | |
| 벽산2 | 669-9 | 31,000만원 평당 588만원 | 174.2㎡ (52.7평) | 1층 | 가야동 | 2012-10-24 | 1992 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개금동 | 2012-10-24 | 1999 | |
| 벽산2 | 669-9 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 가야동 | 2012-10-24 | 1992 |