아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 개금롯데캐슬 | 796 | 46,000만원 평당 1,167만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 9층 | 개금동 | 2012-10-31 | 2010 | |
| 대림파크빌 | 349 | 46,000만원 평당 818만원 | 185.8㎡ (56.2평) | 9층 | 초읍동 | 2012-10-31 | 2000 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 30,500만원 평당 915만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 25층 | 당감동 | 2012-10-31 | 2005 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 27,000만원 평당 872만원 | 102.4㎡ (31.0평) | 10층 | 개금동 | 2012-10-31 | 2002 | |
| 연지자이 | 403 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 연지동 | 2012-10-31 | 2007 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 23,200만원 평당 1,003만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 12층 | 양정동 | 2012-10-31 | 2012 | |
| 삼환 | 1-4 | 19,100만원 평당 743만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 개금동 | 2012-10-31 | 1995 | |
| 태림 | 산52-6 | 15,000만원 평당 612만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 개금동 | 2012-10-31 | 1979 | |
| 백양푸른채 | 794 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 당감동 | 2012-10-31 | 1999 | |
| 복음 | 298-35 | 14,200만원 평당 716만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 연지동 | 2012-10-31 | 1980 | |
| 개금주공2 | 53 | 13,700만원 평당 680만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 4층 | 개금동 | 2012-10-31 | 1988 | |
| 개금주공3단지 | 516 | 12,300만원 평당 814만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 6층 | 당감동 | 2012-10-31 | 1989 | |
| 솔내음파미유 | 601-28 | 12,000만원 평당 497만원 | 79.8㎡ (24.2평) | 4층 | 부암동 | 2012-10-31 | 2004 | |
| 무궁화아파트101동,102동,103동,105동,106동 | 495-9 | 11,800만원 평당 673만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 2층 | 당감동 | 2012-10-31 | 1981 | |
| 개금주공2 | 53 | 7,300만원 평당 745만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 3층 | 개금동 | 2012-10-31 | 1988 | |
| 전포시영 | 326 | 5,300만원 평당 437만원 | 40.1㎡ (12.1평) | 2층 | 전포동 | 2012-10-31 | 1978 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 37,700만원 평당 924만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 20층 | 개금동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 화인 | 50-6 | 29,500만원 평당 723만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 9층 | 연지동 | 2012-10-30 | 1996 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 26,000만원 평당 1,011만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 개금동 | 2012-10-30 | 1998 | |
| 현대1차 | 458-5 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 양정동 | 2012-10-30 | 1997 |