아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대원칸타빌멤버스 | 525 | 38,000만원 평당 1,132만원 | 110.9㎡ (33.6평) | 20층 | 양정동 | 2012-11-30 | 2006 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 30,500만원 평당 1,188만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 31층 | 전포동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 현대1차 | 458-5 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 양정동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 22,400만원 평당 923만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 15층 | 당감동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 반도보라맨션 | 19-6 | 21,500만원 평당 488만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 3층 | 개금동 | 2012-11-30 | 1994 | |
| 가야삼정그린코아 | 361-85 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 가야동 | 2012-11-30 | 2000 | |
| 세동한신 | 353-1 | 16,300만원 평당 899만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 연지동 | 2012-11-30 | 1995 | |
| 개금주공2 | 53 | 14,900만원 평당 849만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 8층 | 개금동 | 2012-11-30 | 1988 | |
| 전자종합상가 | 27-1 | 13,000만원 평당 774만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 12층 | 부전동 | 2012-11-30 | 1985 | |
| 현대1차 | 458-5 | 12,000만원 평당 931만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 3층 | 양정동 | 2012-11-30 | 1997 | |
| 서면대우디오빌2 | 181-1 | 10,400만원 평당 1,055만원 | 32.6㎡ (9.9평) | 22층 | 전포동 | 2012-11-30 | 2005 | |
| 탑패밀리 | 1589-27 | 7,000만원 평당 721만원 | 32.1㎡ (9.7평) | 3층 | 범천동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 시영(6~11동) | 628-1 | 6,300만원 평당 525만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 개금동 | 2012-11-30 | 1975 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,200만원 평당 720만원 | 23.9㎡ (7.2평) | 13층 | 범천동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,100만원 평당 733만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 20층 | 범천동 | 2012-11-30 | 2004 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 31,000만원 평당 865만원 | 118.5㎡ (35.8평) | 22층 | 개금동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 백양산월드메르디앙 | 730 | 23,000만원 평당 984만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 15층 | 부암동 | 2012-11-29 | 2006 | |
| 백조 | 406-4 | 23,000만원 평당 611만원 | 124.4㎡ (37.6평) | 6층 | 양정동 | 2012-11-29 | 1983 | |
| 대원아파트 | 851-1 | 21,200만원 평당 831만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 범천동 | 2012-11-29 | 1984 | |
| 한신타워 | 322 | 20,000만원 평당 783만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 10층 | 연지동 | 2012-11-29 | 1994 |