아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대2차 | 458-20 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 양정동 | 2012-11-29 | 1998 | |
| 서면엘리시움 | 648 | 19,300만원 평당 792만원 | 80.6㎡ (24.4평) | 3층 | 전포동 | 2012-11-29 | 2012 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 16,500만원 평당 913만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 개금동 | 2012-11-29 | 2002 | |
| 화신 | 191-661 | 16,000만원 평당 630만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 전포동 | 2012-11-29 | 1993 | |
| 한신 | 365 | 15,000만원 평당 830만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 초읍동 | 2012-11-29 | 1996 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 15,000만원 평당 960만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 12층 | 부암동 | 2012-11-29 | 2005 | |
| 동원 | 9-151 | 13,000만원 평당 681만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 1층 | 범전동 | 2012-11-29 | 1982 | |
| 백양푸른채 | 794 | 12,000만원 평당 794만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 20층 | 당감동 | 2012-11-29 | 1999 | |
| 백양푸른채 | 794 | 11,500만원 평당 766만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 4층 | 당감동 | 2012-11-29 | 1999 | |
| 백양푸른채 | 794 | 11,500만원 평당 760만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 22층 | 당감동 | 2012-11-29 | 1999 | |
| 미주 | 332-6 | 9,700만원 평당 427만원 | 75.2㎡ (22.7평) | 2층 | 부암동 | 2012-11-29 | 1986 | |
| 서면베르빌2 | 879-2 | 5,600만원 평당 753만원 | 24.6㎡ (7.4평) | 7층 | 범천동 | 2012-11-29 | 2004 | |
| 연지자이 | 403 | 43,300만원 평당 1,175만원 | 121.8㎡ (36.9평) | 15층 | 연지동 | 2012-11-28 | 2007 | |
| 현대1차 | 458-5 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 양정동 | 2012-11-28 | 1997 | |
| 창신그린힐 | 402-10 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 초읍동 | 2012-11-28 | 2000 | |
| 금호그랜드타운 | 109-4 | 15,800만원 평당 885만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 14층 | 당감동 | 2012-11-28 | 2001 | |
| 개금주공2 | 53 | 15,300만원 평당 760만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 8층 | 개금동 | 2012-11-28 | 1988 | |
| 대동 | 566-51 | 14,500만원 평당 802만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 개금동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 대동 | 566-51 | 12,900만원 평당 713만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 개금동 | 2012-11-28 | 1999 | |
| 성도 | 10 | 10,400만원 평당 610만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 6층 | 개금동 | 2012-11-28 | 1992 |