아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵센트럴스타 | 537-9 | 61,524만원 평당 1,318만원 | 154.3㎡ (46.7평) | 16층 | 부전동 | 2012-11-27 | 2011 | |
| 개금롯데캐슬 | 796 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 개금동 | 2012-11-27 | 2010 | |
| 삼환 | 360-1 | 27,200만원 평당 1,059만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 초읍동 | 2012-11-27 | 2002 | |
| 엘지신개금(2-2) | 596 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 개금동 | 2012-11-27 | 1999 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 14,000만원 평당 773만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 당감동 | 2012-11-27 | 1999 | |
| 개금주공2 | 53 | 14,000만원 평당 752만원 | 61.5㎡ (18.6평) | 14층 | 개금동 | 2012-11-27 | 1988 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 12,100만원 평당 754만원 | 53.1㎡ (16.1평) | 4층 | 당감동 | 2012-11-27 | 1981 | |
| 성도 | 10 | 10,700만원 평당 627만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 12층 | 개금동 | 2012-11-27 | 1992 | |
| 개금주공2 | 53 | 9,600만원 평당 768만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 개금동 | 2012-11-27 | 1988 | |
| 개금롯데캐슬 | 796 | 45,250만원 평당 1,148만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 12층 | 개금동 | 2012-11-26 | 2010 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 개금동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 서면롯데캐슬스카이 | 587 | 19,650만원 평당 1,231만원 | 52.8㎡ (16.0평) | 4층 | 전포동 | 2012-11-26 | 2004 | |
| 동원화인패밀리 | 1-12 | 18,650만원 평당 725만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개금동 | 2012-11-26 | 1995 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 개금동 | 2012-11-26 | 1998 | |
| 경남 | 944-1 | 17,100만원 평당 943만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 범천동 | 2012-11-26 | 2003 | |
| 벽산1 | 668 | 14,800만원 평당 706만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 1층 | 가야동 | 2012-11-26 | 1991 | |
| 백양뜨란채,주공아파트(1단지) | 797 | 13,500만원 평당 745만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 당감동 | 2012-11-26 | 1999 | |
| 현대1차 | 458-5 | 13,000만원 평당 1,008만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 18층 | 양정동 | 2012-11-26 | 1997 | |
| 한솔폴라리스 | 505-6 | 12,600만원 평당 1,106만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 5층 | 부전동 | 2012-11-26 | 2005 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 10,800만원 평당 616만원 | 58.0㎡ (17.5평) | 3층 | 당감동 | 2012-11-26 | 1981 |