아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시영(12~17동) | 629-1 | 6,350만원 평당 529만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 개금동 | 2012-11-26 | 1975 | |
| 반도보라빌 | 588 | 31,100만원 평당 1,212만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 가야동 | 2012-11-25 | 2005 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 25,200만원 평당 1,029만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 14층 | 양정동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 가야삼한사랑채 | 48-274 | 23,412만원 평당 911만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 가야동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 서면엘리시움 | 648 | 22,000만원 평당 857만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 전포동 | 2012-11-25 | 2012 | |
| 한라비발디 | 362-64 | 35,000만원 평당 898만원 | 128.9㎡ (39.0평) | 28층 | 전포동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 대성문퀸즈더블유 | 276-2 | 24,100만원 평당 1,026만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 9층 | 양정동 | 2012-11-24 | 2012 | |
| 국제백양 | 791 | 16,600만원 평당 646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 당감동 | 2012-11-24 | 1995 | |
| 당감뜨란채 | 725 | 15,500만원 평당 992만원 | 51.6㎡ (15.6평) | 15층 | 부암동 | 2012-11-24 | 2005 | |
| 금호그랜드타운 | 109-4 | 15,100만원 평당 845만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 당감동 | 2012-11-24 | 2001 | |
| 산호맨션 | 271-2 | 14,400만원 평당 795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 양정동 | 2012-11-24 | 1985 | |
| 무궁화(108-116동) | 479-2 | 11,500만원 평당 741만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 2층 | 당감동 | 2012-11-24 | 1981 | |
| 성도 | 10 | 10,500만원 평당 615만원 | 56.4㎡ (17.1평) | 8층 | 개금동 | 2012-11-24 | 1992 | |
| 개금주공2 | 53 | 7,600만원 평당 776만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 14층 | 개금동 | 2012-11-24 | 1988 | |
| 일동미라주 | 9-3 | 29,182만원 평당 881만원 | 109.5㎡ (33.1평) | 2층 | 부암동 | 2012-11-23 | 2007 | |
| 현대2차 | 458-20 | 24,900만원 평당 969만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 양정동 | 2012-11-23 | 1998 | |
| 엘지신개금(2-1) | 455 | 24,100만원 평당 937만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 개금동 | 2012-11-23 | 1998 | |
| 동일스위트 | 807-4 | 22,000만원 평당 906만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 7층 | 당감동 | 2012-11-23 | 2005 | |
| 개금아이파크 | 618-2 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개금동 | 2012-11-23 | 2002 | |
| 화승 | 500 | 16,500만원 평당 912만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 부암동 | 2012-11-23 | 1997 |